Магия
Требуется помощь. важно!
Вы милая и красивая пара, а что делать--Вам нужно решать самой
Кто любит, тот не думает о привороте, мысли такие не возникают никогда, да это даже не возможно. Так что вы не любите, чтобы любить, нужно осознать Любовь.
Не нужен вам приворот, он вообще никому не нужен, к сожалению глуповатых достаточно.
Обратитесь лучше к психологу, вам в себе следует разобраться, ошибочки делаете, по этому и жизнью не довольны.
Не нужен вам приворот, он вообще никому не нужен, к сожалению глуповатых достаточно.
Обратитесь лучше к психологу, вам в себе следует разобраться, ошибочки делаете, по этому и жизнью не довольны.
любится перелюбится перетерпится.... не твой он.
Понимаю, из-за такого и пострадать не жалко) ) Но привороты. . зачем это вам? ? Неужели никак нельзя по-другому? ? В каких вы сейчас отношениях? ? Здороваетесь хотя бы? ? Может вы как-то неправильно себя ведете? ? Слишком навязчивы и все такое? ? ЛЮбить это прекрасно, но может вы ему не давали дышать. . тут ведь разбираться надо. . может не все так плохо?) ) Удачи ВАм))
Вместе не будете.
А насчет приворота решать только Вам. В результате он с Вами будет но это будет искусственно вызванное чувство.
А насчет приворота решать только Вам. В результате он с Вами будет но это будет искусственно вызванное чувство.
не превораживай! будешь жалеть. ты такая красивая! не сиди дома, найдешь хорошего парня который запудрит тебе мозги и ты будешь жить долго и счастливо. если он знает что ты его любишь и он игнорирует тебя не жди его
ya sdelala i ne jaley i schastliva. maga glavnoe silnogo naiti
Похожие вопросы
- Требуется помощь от Него
- Вопрос магам,мне требуется помощь....см.вн.
- Требуется помощь специалистов.Было ли негативое воздействие?
- Возможно ли самому избавиться от порчи? или все таки требуется помощь профессионала?
- Магам требуется помощь, какая если да?
- Прошу помощи, подскажите мне пожалуйста, что ждет меня в будущем?! Очень требуется Ваша помощь! Валерия 06.08.1993 фото
- Уважаемые маги и ясновидящие!!! Срочно требуется ваша помощь!!!!
- господа маги и волшебники!требуется ваша помощь!вчера моей 17летней дочери в продуктовом магазине,продавщица подарила(+)
- Маги,О_о,..одному из ваших Коллег,срочно требуется магическая помощь,кто ему поможет,и как ,??внутри
- Как вернуть парня с помощью приворота? какие есть привороты?(желательно что бы от парня ничего не требовалось)