Магия
Требуется помощь от Него
Очень серьезный вопрос к людям, которые знают..Как мне обратится к Нему за помощью (к самому красивому Падшему ангелу, вы поняли о ком я), есстественно взамен отдам самое ценное, что есть..Нужно подробное описание ритуала...Ситуация безвыходная, повторяющаяся постоянно...
те, что жить надоело.. Именно так!! ! Так как обратившись к нему своего точно не получишь.. будет лишь его искаженное. . а тебя потом как человека.. личности не будет! ! Тебе этого надо! ! Перестань думать о всякой ерунде!!! Сядь все хорошо обдумай! ! и пересмотри свою жизнь.. а нече всякой гадостью мозг парит!! ! одумайся пока не поздно!!!
Надежда Полякова
Понимаешь в чем суть...С самого начала моих отношений с мужчинами, с самого моего 1-го парня началось с того, что мне постоянно изменяют, как началось и уже было много других парней, тех кого, я любила, я расстаюсь по одной и той же причине, что меня обманывают, и бывший муж таким был...меня никогда никто не любил, всегда любила я, я очень и очень страдаю из-за таких отношений, копаюсь в себе, пытаюсь найти причину в себе..из-за других женщин, девушек, мужчины совершают сумашедшие поступки, а из-за меня нет..последний мне сказал, ты не вселяешь во мне чувство любви...все хотят мое тело, а душа где-то далеко и никому не нужна...почему так? я хотела попросить у него, чтобы меня любили, чтобы мужчины хотели не только мое тело, а и меня вцелом, я никогда никому не изменяла...чтобы я вселяла это чувство любви и они любили меня...все говорят ты такая хорошая, симпатичная, но я тебя не люблю..я же знаю, что он может помочь..
Елена Новикова
нет в этом он не помощник!!! он какраз вызывает только похоть и не более!! ну и делает из человека куклу!! тебе это надо!!!!
ему самому падшему и красивому в прошлом не нужна твоя душа и она тебе не пренадлежит а пренадлежит Ему -Богу
Надежда Полякова
А если мне Бог помочь не может?
Это не выход, вернее это уход, медленный, в перевернутом состоянии души. Предлагаю другое. Давай посмотрим на твои проблемы вместе и решим что делать
Оля, тебе надо срочно в Кащенко, моЦк лечить ((((
Надежда Полякова
На самом деле ничего смешного, не желаю Вам оказаться в такой ситуации..А с мозгом у меня все в порядке...
Без выходных ситуаций не бывает, а обращаться к тому о ком не имеешь представления, тоже не выход....
Безвыходных ситуаций не бывает, и Бог заданий не по силам не дает. И Вы даже не представляете что значит отдать самое ценное. Так что ищите положительный выход из ситуации
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ! С большой буквы сатану писать нельзя, потому как ОН - это Бог, и только ОН один!! ! В церковь тебе надо... в любую христианскую конфессию: православие, протестанство, католичество... Причем не идти, а уже бежать... потому как только Он один может все решить и сделать так, как надо... Помолись и попроси Его простить тебя.. Сразу увидишь, как помощь придет... А в грех не впадай, потом не расплатишься.. Нам всем ответ держать, но уже не здесь, не на Земле, а перед Ним... а вот это уже серьезно.. Так что подумай, с кем ты хочешь быть: с Богом или с дъяволом... Просто последствия потом разные... а с Богом хорошо)))) ) Проверено)))