Магия
Помогите с Картой жаланий.
Я делаю карту желаний, а там нужна визуализация. Что должно по вашему мнению быть на картинке, изображающей виртуозную игру на инструменте? Только, пожалуйста, не надо писать сообщения типа : "учись в музыкалке" или "занимайся по 6 часов в день" и пр. Это я и сам знаю=)
Вообще-то ты сам должен придумать это!! ! Я вижу инструмент, а рядом с ним допустим восхищённых людей или фотку какого-нибудь концертного зала! это будет означать, что если тытам играешь и зратели (н-р) аплодируют, значит ты виртуозно играешь!!!! вообще это очень интересно1 напиши мне, пожалуйста, всё что ты знаешь на эту тему!!!!
Ну Растроповича или Паганини приклей))))))))))))
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
карту можно сотавить так-на ватман наклеивать картины с конкретными желаниями, если это игра на инструменте -возмите свое фото и наклейте ее рядом с тем муз. инструментом, на котором играете. главное чтобы были краски радостные и светлые. и вещать ее (карту) надо так, чтобы ее видеть как можно чаще, но чтобы ее не видели другие. смотрите и представляйте, как будто ваше желание ваще уже сбылось.. .
а лучше зайдите на какой-нибудь сайт по фен-шуй и почитайте конкретнее что, да как...
Картинка. изображающая инструмент подойдет. Или ноты.
Самое главное чтоб фото ( картинка ) несла положительный заряд, позитив.. . ну логично что исполнителя в диалоге со слушателем, улыбки, восхищенные лица и т. д. и т. п. ..в общем то к чему Вы и стремитесь.... а вообще это все интересно....