Магия
Вопросы о Магии....
Подскажите пожалуйста книги по магии в которых описываеться все....(Призыв силы...заклинания...обряды...) И книги которыми вы пользывались ...пользуетесьь! ПОжалйцста! И хотелось бы пообщяться с человеком который давно занимаеться магией..у которого действительно все получаеться....
Степанова, Бладимерова -пишите если есть вопросы отвечу
Магией занимаюсь почти 30 лет, и могу сказать с полной ответственностью: никогда магические знания не передаются через книги, которые может купить любой желающий! Все что в этих книгах - полная чушь! К магии отношения не имеет. Реальные магические знания передаются ТОЛЬКО от учителя к ученику. Хотите действительно научиться магии? Ищите хорошую эзотерическую школу! Там после тестирования вам скажут к чему у вас способности и чему есть смысл учиться. Там вы получите не только реальные описания обрядов, но и самое главное - практические навыки, без которых кодовство не получится. В магии 90% надо показывать, а не рассказывать! После обучения вы действительно сможете реализовать те желания, которые у вас есть, а так же рально помогать другим!
Исходя из Ваших вопросов могу дать лишь совет: ищите Учителя.
во дают... сначала поймите суть всего этого и с чем вобще столкнетесь а потом магичить начинайте:)))
Лилиана Калвенко
Девушка я очень рад что вы забодитесь так обомне но знаете Человек сам выберет свой путь в жизни! Я вас не прошу коментировать мой вопрос! А дать конкретный ответ!...
В книгах, какие бы вам тут не насоветовали, нет даже 10% той информации, которая нужна в этом деле. Все верно, и соглашусь, написала Лариса Алферова, все знания передаются либо от Учителя к Ученику, либо же родовым методом, не соглашусь лишь в том, что касается эзотерических школ-если у вас нет предпосылов к занятию магией, то никакая школа и никакое обучение, вам увы не поможет.
можете написать, если не пустяк
Да, мне бы тоже хотелось пообщатья с таким человеком...
Анастасия Халилова
не верь им всем.
Тебе нужен Гарри Поттер
а оно вам надо???
Лилиана Калвенко
НУ так то это не ваше дело так ведь! Я вас не спросил надо мне это или нет! Нужно просто ответить!