Магия

Почему в магические салоны принимают только людей закончивших курсы гипноза

салоны все - разводилово и кидалово
Лейла Шепелева
Лучший ответ
Сама когда то обращалась и не пожалела, деньги не зря платила.
Лидия Важенина
Устанавливают свои правила, да там вообще дерьма много, лучше не забивайте им голову.
Cimnaz Mamedova
Действительно почему? Впервые слышу.
вот как? если это правда, то не удивительно.
те кто считают и называют себя магами в 90% случаев психологи.
наглость тоже по ихнему большой +.
сильнейшие из них-те, кто владеет техниками гипноза. остальные оставляют желать лучшего.
ну а то, что маг -это не просто гипнотизер-психолог, мало кого интересует.
обычно задумываются только после того, как отдали им свои деньги. если задумываются обще.))
Лариса Замрий
Не нанималась на работу в маг салон, так что ответить тут однозначно очень сложно:))
Че за бред?)) )
я что то не помню чтобы похабов заканчивал курсы гипноза или что кадони чего то там кроме ДОМ2 заканчивал.. .
PS Смените аватарку уже чтоли - а то щас со смеху обоссусь.. .
И ник тоже смени... Ангел блин....
в салоны принимают тех кто подсунит хорошую купюру без навыков. а потом и работают такие как и вы. ничего которые делать и не умеют. а клиенты жалуются
Потому что если салон действительно хорошь, то это более менее грамотная психотерапия и психология. У вас проблемы в психологической сфере может фобии там расстройства всякие а вам скажут что это порча или сглаз и будут "лечить" вас приемами гипнозом и психотерапией от ваших психо-проблем называя это по-другому и то не полностью и не так, чтобы денег содрать и чтобы еще когда-ниб пришли. внушат что все хорошо и все будет хорошо) ) вы будете думать что тало хорошо а на самом деле и не было плохо просто у вас психика слабая. это всеравно шарлатанство.
Ольга Титкова
ошибка в постановке вопроса. В магические салоны принимают в том числе психологов, тарологов, магов, экстрасенсов и далее по списку. У каждого салона свои правила приема, и требуемые документы об аттестатах.
Мария Ерикова