Магия

Почему за магическую помощь требуют только предоплату?

В основном бывает две причины. Первая - развести и кинуть лоха. Вторая - предоставляющие магическую помощь хотят убедиться в серьезности намерений клиента, чтобы не трудиться за зря. Оккультный бизнес притягивает много лохов, много отчаявшихся, страдающих разного рода недугами людей, психически больных которых легко водить за нос. Многие шакалы которые облачаются в мантии и робы зарабатывают на этом, реже встречаются практики способные оказать существенную помощь, компетентные и прожженные в своем ремесле.
Диана Хакимьянова
Лучший ответ
Алена Черненко Вы правы, но меня интересует, почему при предложении оплатить по результату вместо спокойного отказа возникла вспышка дикой злобы и угрозы отомстить посредством своих магических способностей, причинить вред и мне и тому, кому просила помочь.
Диана Хакимьянова Неадекватное поведение наводит на мысли о том, стоит ли доверять этому человеку? Может это какой-нибудь школьник или неудачник? Ангел Смерти по имени Вадим. "Черные маги" которые осыпают проклятиями всех без разбора и ведут себя как очумевшие - скорее всего пребывают в помрачении, в опьянении весьма иллюзорным могуществом. Сталкивался с такими примерами, знаю не по наслышке. К обыкновению, такие истории заканчиваются печально. Второй вариант - вполне осознанное запугивание наивных и доверчивых людей.
Если маг уверен в себе и своих способностях то и согласится на оплату после результата... который конечно будет или сразу или почти сразу. Разумеется всем подряд такой маг не будет помогать.. а выбирает только тех клиентов которые платежеспособны и с которыми контакт на подсознании будет. Понятное дело ..что те кто требует предоплату- не уверены в клиенте и своих способностях достигнуть результата. И как показывает опыт тутошних вопросов ответов... что предоплату требуют как правило мошенники выдающие себя за магов... поди проверь кто есть кто в инете)))
В идеале клиент оплачивает работу специалиста сразу после проведения ритуала в реале. Получил услугу - оплатил затраты на ее оказание. Не все клиенты хотят идти на прием лично: кто-то ленится, кто-то живет в др. городе и пр. Если речь о дистанционной работе (именно работе, о мошенниках не говорим - это отдельная тема), то тратить время и энергию на то, чтобы "просмотреть" клиента на предмет вменяемости и платежеспособности магу не хочется, поэтому проще сразу взять деньги. Есть ритуалы (приворот, зарядка денежных талисманов), которые без предварительной оплаты просто "не запустятся" слишком много энергии для этого нужно. Предлагать в таких случаях оплату по результату, это как предлагать машине залить бензин по завершению поездки: она и рада бы, да мотор не заведется. Что касается негативной реакции со стороны специалиста, тут могут быть два варианта: он не специалист, либо его "немного" достали с просьбами о бесплатных услугах. Есть такая тема.
Нинок Кривенко
Оплата идет энергиями. На земном плане где вы находитесь это деньги, потому что за эти бумажки вы отдаете свое время, энергию и знания. Магическая помощь это работа энергетического характера. Требовать никто не может, но оплата разрывает энергетическую связь между Вами и Мастером. Клиент покупает эту самую помощь. В принципе можете сами учиться и работать. Хотя бы попытаться чтобы узнать что и почем.
Вовсе нет. Есть техники при которых оплата идет после того, как вы получаете то, что просите. Однако плата там выше, чем у шарлатанов :) но и результат получше
Uyrasta Uyrasta
Если маг работает через ритуалы - то нужно купить свечи, отнеси дары и тд. за свой счёт не кто заморачиваться не будет, конечно если мелочевка какая нибудь то можно договориться на оплату после результата, так как затраты минимальные/ .
Оксана Рыжапова нет смысла вообще заморачиваться и чтото покупать ..после предоплаты )) ведь клиент не проверит а были ли расходы на свечи и прочее)) вот почему порой эти расходы превышают чутьли не половину стоимости ритуала)) так говорят некоторые здесь. И в случае неудачи ..маг оставит сумму якобы на материалы и претензий возврата денег не будет у клиента)) Материалы-это одна из уловок одурачивания клиента.
А почему за продукты в магазине требуют предоплату? Вы ж их еще не ели... А вдруг не понравится... А почему за полёт на самолете требуют предоплату? А вдруг не долетите...
устанавливай расширение и зарабатывай:

rubserf.ru/?r=241861
webisida.com/?refid=317703
surfearner.pw/1071429
umatrix.org/?ref=156204
teaserbz.info/u/Rubbyk
riw.su/4692
advprofit.ru/?ref=43212
jobplant.net/u/Rubbyk