Магия
наводятся заклинания,проклятья и прочая хрень,на такую вещь,как золото-серебрянная подвеска(икона)
наводятся
пример-обручальное кольцо
Золото, в силу своей связи с солнцем, обладает способностью привлекать энергии, способствующие увеличению плодородия. Для этого необходимо, не торгуясь, купить золотое кольцо и в воскресенье (день, посвященный солнцу) освятить его в церкви. Затем, придя домой, положить его на три часа в красное вино и вытирая, положить сушить на солнце, читая при этом заговор:
Встану я, раб божий (имя) , помолясь,
Встану я, раб божий (имя) , перекрестясь
Тремя крестными знаменьями, да на все четыре стороны.
Пойду я, раб божий (имя) ,
Из избы в сени, из сеней в двери,
Из дверей в ворота, из ворот во чисто поле.
А во чистом поле стоит Алатырь-камень:
А на том Алатырь-камне сидит красна девица.
Левой рукой — сеет, правой — собирает.
Три зернышка посеет — тридевять соберет.
Три корешка посадят — тридевять соберет.
Три горсточки бросит — тридевять соберет.
Так бы и у меня, раба божьего (имя)
Из трех посеянных зернышек — тридевять всходило,
Из трех брошенных горсточек — тридевять собиралось.
Заговор мой крепок, кай крепок Алатырь-камень.
И как никто не может Алатырь-камень с места сдвинуть,
Так никто не мог бы и заговор мой превозмочь.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Далее кольцо нужно закопать в центре огорода, а в его середину посадить одно зернышко и полить водой, освященной в церкви
Золотой медальон используется как средство обнаружения «теневых» сторон личности.
Золото приносит богатство. С этой целью нужно постоянно носить в кармане три золотые монетки. Если же такой возможности нет, то необходимо обычную монету оправить в золото и носить ее в кошельке, но отдельно от остальных денег.
Ношение золота увеличивает внутреннюю силу, развивает такие качества как храбрость, мужество, целеустремленность, способность во всем достигать своего и идти к цели, невзирая ни на какие трудности и препятствия.
Золото помогает настраивать человеческий организм на правильный биологический ритм.
Встану я, раб божий (имя) , помолясь,
Пойду я, раб божий (имя) ,
Из избы в сени, из сеней в двери,
А во чистом поле стоит Алатырь-камень:
Левой рукой — сеет, правой — собирает.
Так бы и у меня, раба божьего (имя)
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Наводить можно на что угодно....
Всё здесь полная чушь. Золото и серебро имеют оздоровительный эффект. Но это благодаря свойствам металлов. Если не ошибаюсь - ионам. Они убивают некоторые вредные бактерии и благотворно влияют на организм. В здравницах, лечебницах и санаториях медики широко используют металлотерапию. А насчет заговоров и приворотов; это зависит от восприятия человека. И расчитано только на подсознание. Я бы посоветовал не верить в это. Только не так, как обычно: не верю, да и всё. Не надо веру в колдовство допускать к себе в душу. Чтобы не завладела подсознанием. И тогда никакое колдовство не будет страшно. Колдуны-злые люди-змеи. Они сами переживут свой яд. Лучше посели в душе веру в светлое, в любовь. Убеди себя, что у тебя всё прекрасно. Тогда внутри не останется места ничему, кроме хорошего и жизнь начнет играть красками как радуга. Бери от жизни только положительное. Всегда только плюсики. Потом сама себе будешь удивляться.
если золото-серебрянная подвеска (икона) освящена в церкви, то на нее никакая "хрень" не прилипнет...
Нет. Всё перечисленное наводится на человека
Увы, да, наводятся
на золото-да.. на серебро нет..