Магия

полтергейст, мистика и прочая хрень

Народ будут ржать и плакать, но меня кто-то постоянно царапает утром просыпаюсь ..бац цапапины, причем длинные хотя и не глубокие. Думал что кошка но она никогда сроду этого не делала, да форма царапин не такая как это делают кошки. Короче однажды я имел дело с потусторонними силами там предметы летали и часы переводились, может ли и в этот раз быть тоже самое? спасибо ПИшу в уме и здравой памяти))
Troll Face
Тут надо судить из того каким образом вы имели "дело с потусторонними силами". Из этого можно решит ставить защиту, производить изгнание или подчинение сущности. Если желаете прекратить подобные ситуации без полных данных это будет мало возможно (в плане полезного и действенного для вашей стороны) . Если желаете ответа из той ли это области то ответ можно разделить на два.
В одном из них причиной является переход в изменённое состояние (это достигается: от практик медитации до применения препаратов) .
В другом это сущность и это является тем же самым.

Если что то непонятно можете уточнить.
Ай
Айд@н@
Лучший ответ
Самое главное.. только спокойствие.. нехай предметы летают... когда чел волнуется. ..то заряжает полтергейст энергией.. не надо бояться.. само пришло.. само уйдет.
Это только в первый раз страшно... мысли не сошел ли с ума.. и т. д.
Это не только с вами случилось...
Оксана Доруда
Не бзди всё будет оукей, главное что не что не стукает, выбирай сам любовь или или, хозяин барин
Violetta Koldina
Наверняка не туда залез. Вот они и не уходят.
Да блин верю, надо же было до такого дожиться то. Елки - палки я бы давно, наверное, спать перестала:)) ) Ну нечто подобное мне так слегка знакомо. Лучше, конечно, обратиться к знающим специалистам в этой области и пригласить их домой для проведения соответствующих ритуалов. Вы часом духов всяких ради приколюхи с друзьями невызывали или там сами магические ритуалы без соответствуюящих знаний и защиты не проводили дома? Бывает, когда напартачишь и полезешь куда не следует совать нос, такое и происходит.
Ваша кошка должна была хоть как-то реагировать на нежить или другие сущности... Всё же, думаю, что это домовой. И Ваша кошка с ним уже дружит. Ночью, при таком царапании не открывайте глаза и постарайтесь определить (по ощущениям) кто это. Ну, можно потом по-старинке спросить: к добру или к худу. Домовой ответит обязательно. Если не ответит--постарайтесь любыми способами понять, кто это. Не знаю. какие дела Вы имели с другими силами, но возможно теперь это следует убирать с помощью специалиста (если кто-нибудь согласится) . Это опасная и неблагодарная работа. Надеюсь, что Вы и дальше останетесь в уме и здравой памяти. Удачи!
Елена Хахина
Это кто то гостит у тебя по ночам подпитываясь твоей энергетикой. если тебе ЭТО не мешает живите дальше, но думаю надо выпроводить такого соседа. может это только начало... =)))
..
...katuxa ...
может домовой злится, так сказать мстит