Магия

Видели ли вы тунель а в конце тунеля яркий свет,не умирая...

Клиническая Смерть, это называется! Но протекает она у всех по разному, кто Свет в конце, так называемого тоннеля видит, а кто со своим Ангелом Хранителем Разговаривает, а кто даже видит Его! Но это не человек, как все думают, а Красивейшая из созданий Божьих, Энергия! Но тоннель. это на самом деле не тоннель, а так называемая серебряная Нить, которая тянется за человеком, когда он, например выходит Намеренно из своего тела, в так называемый Астрал! А когда человек якобы умирает, тогда он находится уже внутри этой Серебряной нити, то есть Тоннеля! Вот в кратцэ Вам описание того, что я уже Два раза посетил! Ваше право, можете считать, что это бред сумасшедшего! Тогда докажите Обратное!
Ира Савенко
Лучший ответ
Однажды мне приснился сон. Что меня убили. Я чувствовал как теряю сознание и на последнем выдохе воздуха как бы умераю. Был яркий слепящий свет. Я тут же проснулся.
Ольга Чайкина
Да... у нас метро на каждой станции свет! :))
А если серьезно: видела... и тоннель и свет... и поляну в цветах... и углок радуги... но какой-то голос внутри меня пока я подлетала ко всему этому чуду и ведение становилось все более ярким сказал, что если я увижу все... то уже не смогу вернуться (сыну у меня было года 4...)я вспомнила о нем и.... проснулась!
Софья Эгле
Было, но не во сне, а наяву. это к перемене жизни. И у меня действительно эта перемена произошла.