Магия

Почему видящие не увидели, что человек уже неделю на "том свете"? Как вам доверять после этого?

Marina Estember
На слово))) )
Как ещё?
Валерия Танцюра
Лучший ответ
Marina Estember гадают они.. . что человека разорвало на мине, не видят
хде?
Marina Estember Вы не отвечали, это точно.
Есть такие живые, что энергетика на очень низком уровне. Зомби, наркоманы и прочее. Я бы на вашем месте с пониманием относился к ошибкам. Живых трупов масса.. . Есть четкое впечатление, что некоторые вообще не люди
Marina Estember да спасибо, уже растолковали...
Наталья Шульга Михаил вы мудры как всегда !!!
все очень просто.
много кто из "политкорректности" или еще по каким причинам как бы стесняется написать слово "мертв"....

сколько раз сам просто не отвечал, когда были вопросы с таким акцентом... .

И не собираюсь.

Есть же некие нормы и правила.

С такими вопросами вообще идите к практикующим в реале.

Что здесь то тешиться?
Ырысты Кульманова ВЕРНО. И не только из "политкорретности".
Marina Estember Тешиться? А тогда почему деньги-то берут всерьез)) ) Если развлекательный.
Marina Estember И немалые.
элементарно 40 дней он пока нигде, да и родычи слезами держат, а что вам то не понятно?
Marina Estember ладно. . что уж теперь.. ((
Что опять не так,... мы бессмертны... он вообще может три года болтаться, межу небом и землёй
Marina Estember я поняла, уже объяснили...
дилетанты
Асель Муналова
вообще душа человека находится на земле 40 дней после смерти человека, потом только душа возносится на небо, по этому видящие и могли сделать ошибку
Вера Шипулло
Кабылдамаймын... Дружба А разница "земля-тело"???
Вера Шипулло а вы не экзаменатор.... я ответила задававшему вопрос, у вас свое мнение, у меня свое
Все виноваты кроме тебя! Глаза раскрой!! ! Это развлекательный сайт!! ! Тут пишут что кому в голову взбредет! ! Если тебе нужна помощь и информация, то ищи такого человека, плати деньги наконец!! ! Странная вы тетенька
Marina Estember все заплачено, не гони, дура
Дорогая Ирина! Мила, добрая, хорошая женщина! ) Ну перестаньте вы верить тому что вам пишут! Я же говорил, что тут нет никаких магов.
ну это ж совсем другая работа. . ну я имею виду определение мертвый он или живой. . )))
те кто мертвы даже иногда живы и рядом с нами)))
Marina Estember они говорили: объявится, позвонит))
Если не доверяешь не трать времени. Тут так, есть спрос, есть и предложение
Marina Estember так доверяемся.. . вот в чем дело