Магия

Маги а вы можете за ранее себя уберечь от обмана,предательство?

Заговор на правду, и даже в магазин зайти невозможно, продавцы, обалдевая от своей честности, рассказывают, что рыба несвежая, а хлеб уже давно лежит, и печенье лучше вообще не брать)) ) Не говоря уже о всех остальных людях, там вообще смех да и только.
Айнур Оразалина
Лучший ответ
Вилка Вилка Странно, мне это продавцы и без заговора говорят.
Елизавета Учайкина гмм я не маг , но именно такое постоянно происходит в магазинах и т.п.
Предатель, это вообще то Изменник Родине, не надо его путать с нашей обыденной Жизнью! И с ними пускай разбирается Особый Отдел! А вот Обманывают всегда тех, кто Сам идёт на этот обман, Вас же туда никто не толкает, а идёте Сами по собственной Воле, а потом Других Вините за свою же собственную Безолаберность! У каждого человека присутствует Интуиция, это Ваш Ангел Хранитель! Слушайте Его, и Вас никогда не обманут!!!
Ксения Сигал
маги тоже люди и довольно часто их тоже пытаються надуть и даже иногда серьезно
Видимо, вы спрашиваете об обмане и предательстве в личных отношениях. Интересный вопрос, я даже задумалась немного, проанализировала личный опыт. Вот что получается. Если, начиная отношения, просмотреть зарание возможные их последствия, то несомненно можно увидеть все предупреждения, проанализировать и отказаться от отношений в самом начале. Вот тогда ты застрахован. Но все мы люди, испытываем чувства, на многое закрываем глаза и позволяем событиям идти своим чередом. Пусть будет, как будет, как должно случиться. Собственный опыт -- очень ценная вещь. Даже собственную боль я бы никому не отдала. Обходить острые углы, это все равно, что бегать по кругу. Нельзя устроить в жизни все гладко, так не бывает, да и не нужно.
Вилка Вилка
Ева Ковалёва Вы хорошо ответили на вопрос
а разве для этого нужно быть магом это способен сделать любой человек