Магия
мне сказали,что свекровь манипулирует моим мужем,возможно ли такое?
здравствуйте,подскажите мне,возможно ли такое вообще.я беременна,она мне уже всю душу віматала,а сегодня мне сказали,что она одевает мужа вещи и таким образом воздействует на него.как от такого уберечься,и что мне делать сейчас?да,и еще,она спала на мужа футболке,єто что то значит?
она просто уводит своего сына от вас, она хоть на его шапке может спать, но проблема не в этом, если он ведется на ее манипуляции вам не позавидует никто, потому что свекровь чаще всего является причиной разводов и потом, скорее всего у нее понижен уровень жизненной энергии, ей не хватает энергии для нормальной жизни, пока сын был свободен от брачных уз она жила его интересами и ощущала себя нужной ему и это давало ей сил и это было смыслом ее жизни, сын советовался с ней, а теперь все советы он получает от вас и считается он тоже теперь с вами больше чем с матерью, а а теперь вы еще и беременны она просто боится, что совсем перестанет быть для сына нужным человеком, вы и ребенок заберет все его внимание, она просто не осознает причины своих нападок на вас, ведет себя так потому что считает вас причиной своих проблем в отношениях с сыном, а сами проблемы может осознавать, а может вести себя так агрессивно просто понимая что потеряла из-за вас авторитет в глазах сына
если муж стал остывать, то почему-то всегда свекровь виновата...)....
В силу того, что вы беременны, берегите нервы и здоровье малыша.)) ) Не нужно разрешать мотать себе душу. Темболее не придумайте делать что либо вашей свекрови в данный момент. (Между прочим она кровный родственник вашему ребенку и мужу, соответственно через кровь ему и вернется. )
Поставте ей лучше за здравие в храме и к иконе "БМ Семистрельная" ("Умягчение злых сердец") и старайесь не плодить без надобности негатив.))))
Все эта тварь понимает что делает У нее Эдипов комплекс Это неизлечимо и для вас очень плохо Если не поздно сделайте аборт Если срок большой гнобите мощно магией Вы боретесь за себя и за счастье ребенка Третий вариант снять квартиру чтобы его изолировать от общения Хотя на расстоянии (если уйдет) трудно будет решать проблемы Знайте Вы сильнее ее Я бы сразу на смерть заказала и денег бы не пожалела потамучто это еще цветочки а нафига Вам ягодки?!
ато-есть такие сверовки-сама с такой жила-развела. а купика ты девочка именную иконку-освети в церкви и носи не снимая как талисман-от любовницы избавиться можно а вот от мам-сожалею
Манипулировать людьми можно и без магии. Например, жаловаться на болячки всякие, приводить в пример другую женщину постоянно.
Напоминайте мужу, что включал собственную голову время от времени.. . и Бог Вам в помощь :)
она оказывает на него большое влияние
да
да возможно так и есть