А это нормально, что ломает, привыкла к нему, вспоминаешь хорошее, что вас связывало, жалеешь его, чувствуешь ответственность (как бы) .
перебори себя, займись чем-нибудь, встречайся со старыми знакомыми, с друзьями...
Магия
Как расстаться с парнем,мне не то что плохо без него,меня всю ломает.Что делать?Он гуляет,пьёт,и при этом говорит люблю.
Если вы так много знаете о нём, то непонятно, что вас держит возле него.
Вам приятно, что он врёт или также гуляет с другой? Вы себя вообще хоть каплю уважаете, любите?
Мой совет, не опускайтесь так низко возле таких. Вся жизнь у вас впереди и в будущем воспомининия о нём будут вас же угнетать и корёжить за то, что вы позволили над собой смеяться и издеваться какому то прохвосту.
Да есть такая ситуация когда понимаешь что он тебе не нужен а ...ломает. Предлагаю снять ломку !
И у меня было так: муж пил и когда мое терпение заканчивалось, я решала - все разойдусь с ним, мне почему-то становилось так плохо, что я места себе не находила. Однако вот он умер и я правда долго страдала, но сейчам уже все почти позади... время все лечит, так что решайтесь!
сделайте этот шаг.
Советы Вам не помогут -Вы всё равно по своему сделаете !
Вы любите его и этим всё сказано .Время придёт сама всё по местам разложишь .Любви Вам и счастья . В жизни главное кого то любить остальное не важно !
бросьте его
Нужно просто волевое решение по этому поводу - а дальше уже легко будет
уйти постепенно
Nu eto kak narkomanka)))Soskakivaj davaj-idi v zerkovj,plachj,a ne to snim vmeste pogibnesh,esli gitj ne xochesh normaljno bez nego-kakoe s nim budujuschee-detjam takoe svoim gelaesh?Vot i reshajsja,no pomni-obratnoj dorogi NET!Udachi-esli zaxochesh-smogeshj-nikto tebe v etom ne pomognik-mogut toljko podskazatj!
попробуйте, сесть с ним и завести серьезный разговор: поставьте на стол бутылку водки и спросите-кто важнее я или она (бутылка), и скажите что от его выбора зависит дальнейшая жизнь, либо вы либо гулянки. Если любит он от того откажется...