Магия
Мы расстались с парнем, он сказал, что больше не любит меня, я не верю ему, я чувствую его любовь!
Скажите мы помиримся в будующем когда нибудь ещё в этой жизни?
ты возможно чувствуешь любовь может тебе так кажется ну в этом мире всё возможно может померитесь может нет ну луче верить в хорошие и не отчаиваться
если сказал. что не любит. значит забей. все твои попытки вернуть его будут лишь унижением. это ему будет противно. смирись, если любовь не взаимна, значит это не любовь, а просто химия с симпатией.
вышлите ваши фотографии можно погадать на ваши отношения
Умейте ждать. Пауза нужна.
Если любишь, ты ему может доказать ему свою любовь, ты ради любви на все должна пойти.
Странное место для такого вопроса, вы не находите? Все зависит от того, что вы сделаете для этого. Говоря "вы" я не имею ввиду вас конкретно, а говорю про вас как про пару.
Я думаю, что вы можете как-то помириться . Если вы расстались из-за какого-то ссора, то тогда вы не будете вместе на несколько дней . Скоро он забудет об этом или же он будет просить тебе прощение, ну если у вас много общего и вы оба чувстуете друг друга любви . И тогда вы снова вместе . Если ты готова ради любви на всё , то конечно будет с вами вместе
Он будет долго отрицать свои чувства к вам, но потом все таки поймёт что без вас ему не жить....
:(