Магия

А все в жизни возвращается? Меня беременную парень избил(бывший) я потеряла ребенка. Ему это зло вернется???

Ага, свечку в церкви. Еще, может ей помолиться за него? Это я не вам, это Арише.
Ну, разве что, за упокой. Хотя, это не эффективно.
За беременных обычно наказывают, и не только по закону уголовному.
Что у него сейчас на душе, никто не знает. Не думаю, что раскаяние, такие мрази не раскаиваются.
Прокляните его и весь его род, и ничего вам за это не будет. Пусть живет не долго, но мучительно, и мечтает сдохнуть побыстрее.
Сейчас в вас есть такая сила, даже две силы, по двум причинам.
В суде его увидете и отправьте свое проклятие.
А потом можете забыть про него и "забить".
Юлия Курпис
Лучший ответ
еще как вернется в несколько раз сильнее
Irina Viltsenko-Zykova
Вернётся точно, эта грубая ошибка, за ней наказание на несколько жизней.
Да, не волнуйтесь. Ему все вернутся с тройной силой. В этой жизни все циклично. Здоровья Вам и пусть Вам такие сволочи больше в жизни не попадаются!
не обязательно, надо разбираться поконкретнее, мало данных
нет
не векрнется ему это зло. Увы..
***Кролистка ***
Вернется поверь. И не раз
Лилия Мухиева
Обязательно вернется. Господь все видит и все воздает, по делам нашим. Он ведь по сути ребеночка убил.
А вам совет - забыть и простить. Не держите злобу на него, свечку лучше в церкви поставьте, за него. А там, наверху, разберутся.
Это все наивные рассуждения. Не надо упавать на милость Божию, а надо было идти снять побои и заявить в милицию. а если Вы промолчали-то Вы сами поощряете его. И не он творит зло, а Вы.
Ирина Нечаева
Обязательно в троекратном размере! Не сейчас так потом бумерангом обернется
L*
Lesska *****
Я умаю что нет так как это все относительно в этом мире
Ещё как вернётся, притом в два раза сильнее!