Магия

Как сделать так, чтобы всё зло вернулось ведьме назад, когда она попытается меня сглазить?

Защита "Зеркальная стена", популярный в вашем случае способ.
Перед встречей с негативным человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.
Алина Гранкина
Лучший ответ
попробуйте визуализировать ведь мысли наши материальны)
подумать об этом очень сильно с большим желанием
Ой. Да не обращай на неё внимания! Я неё ведьма, как с меня балерина.
ВЕРНУТЬ ЗАКЛЯТИЕ ТОМУ, КТО ЕГО СОТВОРИЛ.
Найдите в поле одинокую сухую осину, обходите ее проtив часовой стрелки, говоря отчитку от заклятия, и пока не договорите, останавливаться нельзя:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Не на дороге, не на пороге,
Не на девяти верстах, не на живых кустах,
А на осине сухой висел свиток золотой.
В свитке том говорится:
Иуда, придав Христа, решил удавиться.
С тех пор все люди осину боятся,
Спать под осиной не ложатся.
Птицы на ней гнезд своих не свивают,
Добрые слова к ней не прилипают.
Так бы и ко мне, к Божией рабе (имя) ,
Злое слово не прилипало, проклятие не приставало.
А с кого оно пришло, на ту душу бы и пошло.
Ключь. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
Ставить защиту зеркальную. Только зло врядли ведьме вернется, т. к. ведьма всегда знает как себя защитить. Просто при защите вас не пробьет.
Но если ктото желает вам зла и не сам делает порчи, а заказывает у ведьмы -то тогда защита ему вернет все. А ведьма в любом случае не пострадает. На то она и ведьма, от слова ведать -знать.
Ольга Митякова
Зеркальная защита. Почитайте в интернете. Не всем пожходит из-за ритуала и условий его проведения.
**
*** ****
А все и так вернется ей в трехкратном размере, даже без Ваших конкретных действий. Ну а если желаете сами что-то предпринять, то не мешало бы поставить защиту.
Ирина Шалина
Увидели, что сглаживает, надавайте ей пиндюлей. И окажется, что это глупая, завистливая и сварливая баба. Ведьма, одним словом.