Магия

Как привязать к себе парня?

а по-моему просто для него не быть... и тога обязательно привяжите... чтобы он захотел на вас охотится
Сабина Соблирова
Лучший ответ
Молча.
Ольга Ольга
Заговор от непрошеного гостя. Читают этот заговор в том случае, когда хозяева дома не хотят видеть кого-то из своих знакомых. Наговорив на метлу, выставляют ее за порог.
"Метла Гликерья,
Метешь ты сор.
Обмахни мой двор,
Вымети со двора Божьего раба (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Чтобы помириться с вашим другом, пойдите к реке, встаньте по течению воды; бросая в воду песок, говорите:
"Как скоро эта вода бежит,
Так пусть скоро ко мне спешит
Мой милый, раб Божий (имя) . Аминь. "
Нина @
Веревкой. )
Sanya Magomedova
быть лапулечкой, хозяюшкой и неприличной девочкой в кроватке:)))
сделать привязку
Tamriko Gujabidze
Если судьба будет с тобой, а приворотов не делай в Преисподнюю получишь билетик и не отмоешся всю жизнь, А ПОТОМ ТВОИ ДЕТИ БУДУТ ДАЛЬШЕ КРЕСТ ЭТОТ НЕСТИ
He
Heart
Ну как же еще.. приворотом только. Кровь в вино, яблоко с заговором- за икону, а фото "любимого"- конечно же, закопать на могилке.. с таким же именем как у милого. И привяжется... .
А теперь серьезно. Научитесь готовить вкусно, будьте самой собой и он будет с Вами.
Анна Картина
зачем, а если не твоя судьба, только грех на душу возьмешь.
насильно мил не будешь, если не получается-значит не судьба. У каждого человека есть своя вторая половинка....
чем меньше девушка нас любит, тем больше нравится она нам