Магия

Для практиков...Есть ли какие-либо негативные агические воздействия на этом человеке и что именно?

Gauhara Al'seit
Нету. больше внутренних переживаний. Проще ко всему надо относится и не заморачиваться по пустякам.
Нина Садалова
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Vika Sekret
порчи нет но сглаз присутствует Последствия сглаза:

* Резко ухудшается здоровье без видимых причин.
* Плохое самочувствие, общий упадок сил.
* Бывают резкие скачки температуры – от пониженной до повышенной.
* Постоянные головные боли.
* Бурное развитие болезней, вплоть до онкологии.
* Травмы; операции (хирургические) , как правило, заканчиваются неудачно.
* Врачи не могут поставить точный диагноз: разные врачи ставят разные диагнозы.
* Человек чувствует тяжесть на плечах, говорит, что чувствует себя «как выжатый лимон» .
* Проспав всю ночь, человек не чувствует себя отдохнувшим. По ночам ему часто снятся кошмары.
* Человек становится отсутствующим, часто уходит в себя, со стороны кажется, что он впадает в оцепенение.
* Нарастает эмоциональная неустойчивость, раздражительность.
* На работе и в личной жизни человека преследует неудачи.
комплексы
есть, на отворот похоже
Nigina .
есть и очень много и не только воздействий, ведь нельзя столько выставлять свою фотку
Танюшка ******
У девушки больше внутренних переживаний, чем конкретных проблем. Человек вопринимет очень тяжело даже элементарный бытовой скандал, конфликт.))))
Лилия Ермакова
все ее проблемы и тд, это следствия того, что она не любит себя,,,. это первое, а есть еще второе и третье и тд
У неё богатая внутренняя Сила!
Николь Швед
просто поменяй поведение и все будет отлично
^^
^_^bluetooth ^_^
вам что заняться нечем. живите себе спокойно. и не думайте о каком-то воздействии. будьте проще и люди к вам потянуться.
запомни... мысль материальна, не привлекай на себя гадости, а делай установку на добро и все получится, ВЕРЬ В ЭТО.
Anatolyevna O
воздействий нет. все, что она имеет - только благодаря себе.
воздействий как таковых - нету скорее обычный "шум", который люди натаскивают на себя по жизни.
а вот сущность - есть, но это внутренние дела, не результат внешнего воздействия.
(об этом говорили выше как о "комплексах" и "переживаниях")
вот туда и нужно копать в первую очередь.
Veronika Ch
я думаю нужно просто жить и не беспокоиться лишний раз все будет хорошо)))))))))))))
Не знаю
Kristina Ekimova