Магия
заговоры на смерть
А открыто убить - слабо, если уж так насолил тебе человек? Или в тюрьму не хочется?. . Ну-ну...
Бумерангом все возвращается!! !
Да не увидит дел исхода злого,
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион.
Да не увидит дел исхода злого,
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион.
интересно какой дурак вам их даст.
это не заговор а порча на смерть называется где используется заговор
Не заговор, а порча насмерть, точнее быть.
у вас ужасное состояние-обратитесь к знающим людям. вы думаете не о том!!!
Зло излучённое тобой- к тебе и вернется, или расплачиваться будут твои дети. подумай... В жизни за всё придется платить.
заговор не поможет. сила нужна, и не мышечная, хотя, можно и ей обойтись
russkaia_monarXistka согласен!
если избежать тюрмы тут! то попадёте в неё там!
выход то один!
От того что делается на смерть откат идет сильнее, зачем Вам, лучше когда мучается все жизнь, и сделать проще.
Самый Сильный заговор и порча это простить все обиды обидчику!!!! И у вас обоих будет все впорядке жизнь сразу наладиться и вы будете уважать друг друга. Нас создал Господь человеколюбец а не дьявол убийца!!!!
тебе это надо? Если снимут порчу, то тебе будет еще хуже. А у него быстро все наладится. Подумай ос воих близких, ведь бьет по самому больному!!!!