Магия
Про заговор на смерть
И читала и слышала, что существует много заговоров на смерть. И что сбываются они в течение года. И стоят дорого. И как не откупайся, все равно может и тяжелая болезнь постичь мага (правда излечимая) и карма поменяется. НО: Закон Сибиллы вроде как действует. Кто что слышал, видел, практиковал? Расскажите пожалуйста
Заговор на смерть, это разновидность порчи. Соответственно, как обряд, исполняется, в виде порчи, только с более сильными отягчающими элементами. От этого и завышенная цена. И потом, убить человека, это убить человека, не важно, киллер – убийца это делает, или человек у которого есть пси-способности. Такие заказы всегда дорого обходятся. Единственная разница в том, что киллер в любом случае оставляет след. А магия, как таковая следов не оставляет. По крайней мере. Такие следы не являются научно обоснованными, и не могут являться косвенными или иными доказательствами. Человек, который посредством магии убивает другого человека, не может иметь преследования по закону, даже в том случае если он об этом будет кричать на каждом углу. Человек просто себя оговаривает – вот такая будет квалификация таких действий. Смерть человека от магии, будет иметь только одну научно – медицинскую причину, это проблема с сердечно сосудистой системой, это проблема в работе мозга. Всё. Другого обоснования смерти человека не будет, даже если все будут знать, что этот человек умер от магии. Даже если человек вышел в окно, и нет доказательств гипнотического воздействия на сознание и подсознание человека, то смерть человека будет квалифицироваться только как суицид. То есть добровольное прекращение жизни.
Не обязательно смерть человека может наступить по истечению года. Уверяю вас, есть в магии технологии, которые позволяют убить человека в течении 10 минут, и только при наличии фото человека.
Всё зависит от применяемой технологии.
Не обязательно в течении года)) )
Сейчас есть новодельные обряды в которых якобы указывается дата смерти ещё живущего человека на которого делается ритуал. И хоть бы один человек задумался для чего силам потакать не весть чьим желаниям и кото автор таких действ)))) )
Мага постичь смерть)) )
Какой же это маг если он после проведения ритуала, последствия которого он знает, теряет своё физическое тело))) )
Я так думаю, что Мастер магии вряд ли совершит такой необдуманный и не осознанный шаг.... Есть определённые подходы в магии, которые разворачивают ткань бытия так, что все волны возврата всегда минуют сотворившего ритуал, а если есть дурь в голове, то и знания не помогут...)) )
Тут далеко дело не в цене и не в карме, это совершенно иной уровень осознания... .
Так что думайте...
Мага постичь смерть)) )
Так что думайте...
свет моих очей, с такими познаниями уговоришь себя скорее туда.