Магия

Добрый день. Есть у кого действенный заговор на смерть? Очень надо!

МОЖНО УСТРОИТЬ НО!!! !
Заговор надеюсь не тот, что нож в спину!!! !
И не гибель доброго и светлого человека!!! !
Тогда есть мыслица, нужно быть в нужном месте в нужный момент!! !
Работать по принципу "выследить и отрезать от помощи" тогда и смерть быстро подкатит! НУЖНО ВСЮ УВЕРЕННОСТЬ СВОИХ НАВЫКОВ ВЛОЖИТЬ В ЭТО ДЕЛО, то есть заговор! Не каких абра-кадабра не надо!
А ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА БУДЕТ, ЕСЛИ БУДЕТ ЖАЛОСТЬ И БЕСПРИНЦИПНОСТЬ - примите это к сведению!
Оксана Гопанчук
Лучший ответ
Вернется в 10- кратном размере. Обрекаете на смерть не только себя, но и своих близких и детей. Мудрости !
Светик Шеина
Не сработет для Вас никакой.
Татьяна Чебан
Совсем спятил, батенька... бумерангом к тебе и вернется...
Ольга Лискова
на сколько он будет действенны это только от вас самих зависит, если намерены это делать

ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.
Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.
Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)» .
После этого нужно сказать «Да будет так» .
Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.
Татьяна R
Пойди к магу, сама ничего не сделаешь. Но потом ты либо сама умрешь (болезнь, авария) либо жизнь станет такая, что убьешь себя. Вот.. . Так что лучше прости этого человека, и живи дальше.
Наталья ***
А Бога не страшно? Закон кармы никто не отменял. так же как и закон бумеранга.
Стелла Нам
Не ужели вы готовы просто убить человека. Вы хотите взять право на себя решать можно жить ему или нет. Да может он сделал плохо. А Вы не делаете ошибки. Или Вы для себя берете. Людям не дано право решать когда умереть. Я не думаю что такая серьезная проблема что бы закончилась жизнь 1-го человека в вашем случае
Кошмарный вы человек и мерзкий
видать сильно кто то достал а поконкретней???
Елена *
кашмар какие вопросы вы задаете. кто так провинился??
Действенных - не знаю... Поэтому прошу, если кто-то его напишет - если можно, поделись со мной!