Магия

Можно ли человеку предсказывать дату его смерти?

Не стоит. Думаю что намекнуть можно.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
маг знает дату смерти обычно нету смысла говрит ь жить будет не интересно тому человеку и настраивать себя на негатив
Надежда Sweet
рискуют оба и предсказатель и предсказываемый... Вообще-то ты сам можешь понять, так как момент смерти копирует момент зачатия. Это один и тот же миг в твоей жизни. И если ты вышел на финишную прямую, то ты будешь видеть, что обстановка, люди, ситуации будут неуклоно приближаться ко времени как было перед твоим зачатием у твоих родителей.
можно, но зачем? каждому человеку дается шанс, возможно он разрешит одну из своих программ, тогда жизнь его продлится!
Однажды я за компанию ходила с моим другом к опытной гадалке. Мой друг был очень болен и его интересовал вопрос когда он умрет, хотя и боялся об этом говорить. Гадалка разложила карты и очень много раз повторила ему, чтобы тот не боялся, будто он умрет не скоро. Женщина хотела просто отвлечь человека от плохих мыслей. Но и она, и я знали, что дни его сочтены. Но умер он не из-за своей болезни, а по другой причине. Перед этим было очень много предвестников того, что человек умрет. Я считаю, что нельзя говорить человеку о его смерти, если он очень любит жизнь.
Раньше это считали привиленией .. и успевали закончить к этой дате свои земные дела и подготовиться к переходу в мир иной
Lilit Grigoryan
Все в руках человека, поэтому человеку нельзя предсказать дату смерти, а вот назначить ее можно, если человек который предсказывает хоть немного авторитетен. Такой прогноз засядет у человека в мозгу и человек подсознательно будет искать смерти.
Акмарал ***