Магия

кто может помоч приворожить любимого?у нас скоро родится ребенок.я знаю что это грех,но я уже все обдумала.мне это надо

Не обращай внимания на злые высказывания, удачи тебе и малышу!
Жылдыз Келдибай Кызы
Лучший ответ
Лучше о ребёнке думайте, как воспитывать, если у самой ума нет.
Sandra A
Тот, кто делает приворот на другого - точно такой же делает и на себя. Результатом этого будет перекрытые вторая, четвёртая и задавленная шестая чакры.
Успехов....
Танюша Night Mare.
ребенку без отца трудно будет
И на ребёнка наложить такую гадость - ты о чём думаешь красавица и себе и своим потомкам жизнь травануть хочешь? Не советую
Уже написала
не спешите примите вреное решение
Иришка )))))
Сделай своему ребенку, который еще не родился, большой подарок - оставь без отца на всю последующую жизнь.
Юля Ермакова
Не дури люди правду пишут!! ! на до было предохраняться!!!!
какаяя эгоистка! не любишь ты его а просто боишься одна остаться, слабая натура-нельзя так!!!
вы точно решилиись на приворот
анастасия, вы не серьезно подходите к привороту.. . заказав его сразу у трех и более мастеров, счастья не прибавиться!
Не вздумай! Он будет с тобой, Да. Но будет ужасно ПИТЬ и ужасно тебя БИТЬ. Сама потом пожалеешь.
Я могу помочь. Только наедине в смысле в сообщениях и надо подумать, хотя все просто, за все платят.
Не надо привораживать просто заставить почувствовать что он отец и что он в ответе за вас ребёнка.
не делай глупость, приворот не спасёт, а бумеранг вернётся вдвойне. ПОДУМАЙ О МАЛЫШЕ!