Магия
Друзья! Возможно ли побороть приворот ?
Возможно, особенно если биополе сильное, а так вообще купите булавку серебрянную и всегда носите на одежде это вас защитит и поможет избавиться от приворота!
Приобретите Библию (любое священное писание) с крупным шрифтом, чтобы текст легко было читать. Купите несколько свечей, можно хозяйственных. Выберите укромный уголок, чтобы никто не мешал, сядьте за стол, перед собой поставьте зажженную свечу. Откройте книгу и читайте вслух с первой страницы. Читать необходимо не менее 30 минут каждый день. Чем дольше вы читаете, тем больше вероятность снять приворот. Чтение священных текстов включает у человека Божественный (нисходящий) поток энергии. Постепенно ваша энергия гармонизируется, именно нисходящий поток вытолкнет программу приворота. Длительность лечения у каждого будет своя, все люди разные. Момент снятия приворота вы поймете по самочувствию.
Можно ежедневно выкатывать себя яйцом, особенно те области тела, где вы чувствуете дискомфорт, чаще всего область половых органов, район желудка, сердца и голову. Этот способ особенно хорош, когда жена регулярно привораживает мужа (подкармливает и подпаивает заговоренными продуктами и напитками) . Мы много раз давали мужчинам такой рецепт, у них прекрасно получалось. Жены же недоумевали, почему их привороты не срабатывают.
Можно снять у специалиста, как любую порчу. Делов то!:)
Зачем? Какой смысл? Сам пройдет, причем очень быстро если презиком пользоваться :)) Это раньше была проблема, что пока пройдет приворот - семеро по лавкам и т. п. :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
смотря какой силы приворот
можно
да возможно, но лучше это делать не самостоятельно а с помошью других
если защита то снять невозможно
если поставлен простенький то можно
Смотря какой приворот. Может вам придется обратится к людям, которые снимают, Не каждый приворот легко снимается, а главное это быстрее нужно делать. Проблемы со здоровьем могут быть.... поджелудочная вас не беспокоит. А почему вы думаете, что у вас приворот?
Приворот снимается. Обычно это немного сложней, чем снять порчу. НО смотря кто делал.
Все можно сделать.
А убирать его нужно, т. к. как и порча он сильно влияет на энергетику человека со всеми вытекающими последствиямию
Все можно сделать.