Магия

Я у себя дома на самой верхней полке в туалете (туда редко заглядываю) нашла три скрученых сверточка из туалетной бумаги

Я их не вскрывала и в руки не брала, с помощью посторонних предметов выкинула. Что это могло быть? У нас часто бывают гости, я не знаю на кого думать.
Примите к сведению тот факт что если у вас что то стало появляться после гостей, то от сюда следует вывод нужно все тчательно проверять после их ухода, а такие сверточки вам желательно сжигать а не выбрасывать, и именно вам как хранительнице дома очага. И вообще чем меньше гостей в доме тем сильнее аура семейного духа потому как в доме всегда есть инергетика членов вашей семьи, а посторонние в доме вносят своим присутствием свою и получается что очаг переполнен разной и разным а ведь дом всегда играл для семью обьединяющую роль собирающую всех ее членов под одной крышей, укрепляя тем самым связь между вами.
Наталья Решетова
Лучший ответ
Порчу можно снять двумя способами: чистка (механическое снятие негатива) и отчитка (когда человека чистят с помощью заговоров) Колдуны и экстрасенсы - это прошлый век. Стиральная машина – уникальное изобретение, которое в наше время есть практически в каждом доме. Засовываете порченного человека в стиральную машину. Устанавливаете на управляющей панели один из типов, стирки, задавая по своему усмотрению температуру, скорость отжима, число полосканий. Главное не переборщить. Например, если вы поставите для чистки температуру выше допустимой или чрезмерно высокую скорость отжима, машина ничего не сделает.
После такой "чистки" от порчи не останется и следа

Также поступайте с гостями, тем сильнее будет аура семейного духа и энергетика членов вашей семьи. А посторонние в доме вносят своим присутствием свою энергетику и получается что очаг переполнен разной энергией
это были использованные тампоны