Магия
Муж купил себе новую шубу(. А мне обещает только дать ее поносить по дому...( (+)
Как наколдовать, чтобы он и мне к Новому Году купил шубу? Простым убеждением не получается....
намекни ему что могёшь пойти и на крайние меры... сшить шубу из него.. .
я те вот фасончег приглядела...

Юлия Ибадова
Шо туд праисходид ??))))) Фсо вижуууу)))
Напугать

Татьяна Шатохина
Респект)))
но этот гат нипугливый)))
колдовством его не взять .Рэкет нужен.
Эта тебе в ЗАГС, там такие афигенные калдуны сидят... в комнате па приему заявлений на развод!)))))
А чего тут колдавать? Берёшь старую его шубу и перешиваешь из неё себе модный полушубок. Сейчас мода чтобы края неровно болтались. А ещё , для убедительности, сделать это надо при нём. Ну там типа: " Вот мол все люди как люди в обновках ходят. Одна я сиротинка круглая без тепла и без ласки век каратаю. А в чём я хожу? В чём? В обносочках? Как Золушка. Да мне на людях скоро стыдно будет показаться. Хорошо что старых вещей маленько осталось, а то бы голышом по морозу ходить бы пришлось. " И для достоверности слезу горючую пустить. Они конечно все непробиваемые, но вот слякоти и постоянного нытья не выносит никто.)) ) Желаю успеха.
Закаляцца нада!!! )
Ф типле многа бактериефф)
А на холади ани фсе пагибаюд! ..птичку жалка (
( эта была лекцыя а здаровье)
Следаватильна, я, прадливаю тваю жыздь и здаровье! )
И спасиба мне за эта!!)))
Ф типле многа бактериефф)
( эта была лекцыя а здаровье)
И спасиба мне за эта!!)))
Наташа Евдокимова
ахааааа....закаляяяяЦЦо....а сам та....а сам та....када я те притлажила кантрасный душ, чё сказал? ааа? што ты типлалюбивый с юшных зимель....низзззяяяяяяяяяя научить таму, што сам ниделаишь....ай-яй....
лучше наколдовать нового мужа! а то, что это за муж, который покупает шубу себе, а жена должна замерзать??