Магия

Я иногда слышу какие-то голоса.

Иногда я слышу чьи-то голоса, которые, обычно, просто меня зовут (Может быть, раз в две недели, или чаще). Они раздаются у меня в голове и звучат гораздо ярче и громче моего внутреннего голоса. Иногда, после длительных уговоров, кроме моего имени я слышала еще какие-либо слова. Что это может быть?
P.S.: Сразу говорю: если бы это была шутка, я бы не задавала этот вопрос.
Tigrica Yaremchuk
конечно это сущности. видно даже по вашему нику)
вы когда общались с чернушниками и "выбирали" путь тьмы очевидно не знали о существовании
в вас сожителей-бесов?
теперь постарайтесь понять-если вы их не изгоните в ближайшее время они будут питаться вашей энергией, расти, одерживать вас и в конце концов вы можете превратится в живого мертвеца того кто не контролирует свои поступки, чей дух мертв.
эта проблема глобального характера.
ищите экзорциста.
Елена Михайловна Богданова
Лучший ответ
Tigrica Yaremchuk Ну... Знакомый экзарцист у меня есть, но, боюсь, особенно мной он заниматься не будет. Меня как-то все, кто может как-то почистить меня от кольев, стрел, кинжалов (энергетических) и т.п. со мной не очень-то хочет связываться, потому что чем дальше, тем сильнее я начинаю вытягивать из них энергетику. Кроме эльфотролля во мне никого нет) Проверяли. Он хорошо ко мне относится. Кто меня сканировал говорят, что у меня темная энергетика. Кстати, по поводу проблем с подселенцами я знаю, мне уже достаточно об этом говорили, я, собственно, с одним подселенцем мирно болтала (не моим). У меня есть подозрения, что меня во снах кто-то преследует. Собственно, об этом я вопрос задавала дня два назад. Вот ссылка: http://otvet.mail.ru/question/33228846/ . Если что - я не против поболтать)
Оксана Лещенко я тоже слышу и они все громче и громче
Типичная могильная порча по фотографии с белым голубем, и голоса мёртвых людей.
Может вы просто переутомились? Точно чего делать не стоит, это читать по ссылкам тома клинической психиатрии и медицинскую энциклопедию.))))))))
Оксана Семак
Если голоса эндогенного характера, то может быть как один из признаков психопатологии.
http://www.familyland.ru/students/educationmaterials/3k/u/
они вам чтото несут инфу
Посмотрите фильм "Сияние" с Джеком Николсоном
Есть Тоже Есть
неслушай голоса те кто тебе говорят и убить могут но они невидимы
А*
Алёна ******
Причём тут порча, тебе стоит изменить жизнь, да возможно это Бесы, поэтому если ты слышишь это поробуй измениться.!!!
а ты спроси чего им надо, притом спроси (поймай их) когда у тебя буде ченить железное в руке зажато (не просто металл, а именно железо-ну там шпилька для волос апример) . они обязаны будут ответить
и да блин при чем тут бесы то? может человека пердки предупредить хотят
а голоса которые зовут не узнаёте???
Tigrica Yaremchuk Некоторые - да.