Не только слышал - имел возможность общаться !
Это тонкий мир - ученные всегда боялись того чего не понимали ! (От суда жестокие меры - психушка !)
Магия
слышали ли вы голоса с того света
Светлана Кедрова
через радио можно ними контакт иметь
В случае, когда человек слышит голоса, на самом деле не существующие, у него можно заподозрить признаки тяжелого расстройства психики и заболеваний невралгического характера. Нарушения такого характера нельзя упускать из внимания и легкомысленно относиться к ним.
Некоторые специалисты в области слуховых галлюцинаций имеют мнение, что выдуманные голоса в голове, в сущности, являются собственными мыслями человека, обличенными в словесную форму. Другими словами, голоса обращаются в иную форму, и, в связи с этим, человек воспринимает их как голос постороннего субъекта или даже нескольких субъектов. Больные серьезными психическими и нервными заболеваниями люди полагают, что голоса, которые они слышат в своей голове, существуют в действительности. Больные люди на полном серьезе могут заявлять, что внутренний голос сказал им, чтобы они покончили жизнь самоубийством, или чтобы они убили кого-то из своих родственников. Больные не рассматривают голоса как слуховые галлюцинации и верят, что непременно должны исполнят то, что им говорят.
Как правило, слуховые галлюцинации – это верный признак шизофренического заболевания. Шизофрения представляет собой серьезное расстройство психики, которым чаще всего страдают молодые люди. Между тем, слуховые галлюцинации могут возникать у человека, страдающего маниями, заболеванием Альцгеймера, состояниями депрессий. Кроме этого, слуховые галлюцинации могут быть вызваны употреблением спиртного и медикаментозных препаратов в большом количестве.
Ирина Селиванова
я не слушу голоса. я при помощи обрядов вызываю дух мертового
)))))))))) иди в церковь
Ирина Селиванова
да духов мертвых незя вызывать. они злят на меня из-за этого
Если не занавесить зеркала в доме покойника, можно не только услышать, но и увидеть
Светлана Кедрова
аххах как
это из клиники зовут
Ирина Селиванова
что
Ага) Все слышали, когда напились!)))
Ирина Селиванова
нет