Магия

Как научиться защищаться энергетически?

Айнура Якубова
Вариантов очень много, просто выбери то, что тебе наиболее подходит. Мне нравится огонь, но это может быть и мощный поток воды и просто стена, что угодно, что ты можешь визуализировать и постоянно поддерживать с помощью СВОЕЙ энергии мысли.
Марианна Иваницкая
Лучший ответ
Учиться у Мастера или попросить чтобы он поставил защиты.
Айнура Якубова Что представляет из себя защита? Она появится и о ней не нужно будет заботиться? Я до этого знал лишь один вариант: мысленно представлять вокруг себя что-то: зеркало, стены... Поясните что имели в виду Вы, и кто такие мастера, где их поискать?
Мне вспомнился забавный случай . Однажды я пригласила массажистку. Ей лет около 40 было.
Услуги ея были оформлены незатейливым способом ( на бумаге у входе в подъезд) . Когда она приступила к манипуляциям, слушайте : одной рукой коряво в буквальном смысле производила какие-то нелепые телодвижения пытаясь размять шейно-грудной отдел, а второй рукой закрывала шею, будто застегивая пуговицу на вороте. Глаза были круглые такие и неспокойные.
Я задала буквальный вопрос: А за чем Вы от меня прячите ВАШУ анахату ? -если надо будет, Бог покажает. Ее это изумило, а меня нет . Я доверила можно сказать интимнейшую часть своего тела - шейно-грудной отдел позвоночника, а она от меня прячет какую то там анахату. Если человек так боится работы, за чем тогда работать в этом направлении? Естественно, мне ее услуги больше не были нужны. Но главное руки - они были никакими.
______
А вывод был следующим : это был исключительно ее страх, исключительно ее проекция, которая была понятна ей одной . Она воздвигла, она должна была и побороть его . Мастера, защиты - сейчас почти не встретить настоящего мастера.
А потом, они не могут всегда вас обеспечивать этим притоком энергии ( за которую просят баснословные деньги) , потому что есть путь, который Вы должны пройти самостоятельно, став сознательным хозяином своей жизни !
Ленуся ***
мысленно!
Медитируйте!
Спроецируйте свою проблему мысленно, можно метафорически.
Далее так же спроецируйте меру защиты.
Помните! Не стоит меры энергетического нападения использовать как защиту!
Удачи!
Даст Бог - получится.
Если нет - сходите в церковь, помолитесь.
Господь никого не отвергает.
Представьте, что вы внутри огненного шара и весь негатив, который идёт на вас сгорает