Магия

Как сделать так чтобы тебя энергетически не пили?

Лена Морозова
ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА

В среду, в ясную лунную ночь, очертить землю вокруг себя осиновым колом (длиной 1м) . Подняв голову к небу и смотря на звезды громко скажите: ГОСПОДИ, ПОМОГИ! – 40 раз. Вернуться домой и сказать, предварительно переломив кол пополам:
Величие, мощь и слава Бога единого, Бога Христа в Божественной Троице: Отца Бога, Сына Иисуса И Святого Духа, Соединенные и слитные в слове «Иисус. » Господи, Царь неба и земли, Благословенная звезда на небе, указавшая место Твоего рождения. Благословен путь Твой, Господи, приведший с земли на престол. Благословенна Матерь Твоя, Пресвятая Богородица и Приснодева. Благословенно войско Твое и ангелы Твои небесные. Благословенно Слово Твое – оружие против врагов. Благословен щит Твой, незримый и нерушимый. Укрой меня, Господи, своим щитом, а оружием своим защити. Я ныне к Тебе прибегаю, на Тебя надеюсь я, как щит и убежище мое. Не подойдет ко мне зло, если Ты со мной. Не разрушит плоть мою враг, если Ты со мной. Не испьёт крови моей никто, Если Ты со мной. Благослови, Господи, Меня, мою Душу, мою плоть, мою кровь. Благослови, Господи, расположение планет, Чтоб они покровительствовали мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы, во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Когда планеты в своих до-мах: Сатурн в Козероге и Водолее, Юпитер в Стрельце и Рыбе, Марс в Овне и Скорпионе, Солнце во Льве, Венера в Весах и Тельце, Меркурий в Близнецах и Деве, Луна когда будет в Раке. Благослови, Господи, стрелки часов, когда будет Соединение; Квадратура и Оппозиция! В руках моих ключ! Я снимаю и отцепляю от астрала, от крови и плоти именем Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обломки осинового кола сжечь на улице.
Таша ...
Лучший ответ
Лена Морозова Спасибо, прикольный симарон-прошение-молитва, правда муторно очень, но слова мне очень понравились, спасибо! Попробую дополнить и на словах в энергиях отработать!
можно скрестить руки и ного и так общаться
Обратится к магу и поставить защиту
Виктория Цой
Виктория абсолютно права. Это Ваш выбор. Или Вы отдаете энергию, если у Вас ее много. Или не отдаете (не общаетесь с бабушками, не тусуетесь в ответах) . Чтобы энергетически не пили надо не отдавать.
Салтанат Дж
Лена Морозова Отвечаю по порядку:
энергии много
на ответах не пьют
с бабками и др. вампирчиками приходиться встречаться, мне просто было интересно мнение ответчиков.
Салтанат Дж Значит много, раз не замечаете вампирчиков здесь.
смеюсь
Улыбаться!!!! Самая лучшая защита от вампиров - это улыбка
как вы определяете, что это вампир? все люди могут быть вампирами. :это больные, нудные, эмоционально не сдержанные, т. е. те, кто вас раздражают. от кого-то можно отстраниться. а как быть с близкими вам людми? он нудит, а ты- улыбайся. ему плохо, он ждет помощи, а ты -в кусты. забавно.
Юлия C Судя по всему для него все-вампиры и пьют..и никто не ест или даже не закусывает
Лена Морозова Да, не закусывают, не научились )))
а близких нужно лечить, помогать, близкие - есть близкие!
А определение вампира очень простое - если вы в хорошем расположнии духа поговорив с человеком ощущаете усталость, нервозность и тяжесть, на мой взгляд это и есть вампиры
Я что -то не пойму.. . вы хотите отдавать энергию или нет? Если у Вас ее много, то почему-бы не поделиться.. . а если нет, то тогда прекращайте общение с такими людьми и наполняйте себя.