Магия

кто может помочь женщине, которая при смерти?

Madina Tileuberdieva
Помочь человеку, который находится при смерти, может только Сам Господь Бог, единственный хозяин нашей жизни и смерти! Обратитесь к Нему! Дерзкие колдуны, экстрасенсы и прочая нечисть, паразитируют на Божьей благодати! Выздоровеет человек - они припишут это себе, умрёт - свалят на конкурентов (на этом рынке мошенничества тоже ведь большая конкуренция) ! Пойдите в церковь, помолитесь, пригласите к ней священника (если она крещеная) пусть он исповедает и причастит её. Если она не крещёная, уговорите её креститься. Это можно сделать даже в больничной палате. И если она всё же умрет после этого, значит Господь так решил её судьбу к её же благу. По крайней мере, за ней можно будет молиться и она будет иметь упование на благую участь после смерти. А умрем, рано или поздно, мы все!
Татьяна Конькова
Лучший ответ
Madina Tileuberdieva да к ней никого не пускают,она в реанимации в комме
Её прокляли причем очень сильно.
Маша И Медведь
технология бронникова, первая ступень, начинай с ней занимацца :)) успеха, если будешь работать, то вылечишь. а насчёт докторов тезис есть: Ну что жить будете или лечить будем?
С каких это пор холицистэктомия стала легчайшей операцией? Опасное заблуждение. Такие варианты, уж простите, ляп хирурга... темболее с 27 летним опытом. (((( Вообще такие вещи не принято обсуждать с родными.
Помочь может воля Божья и грамотные действия реаниматологов.
Елена Хаирова
Madina Tileuberdieva операция не полостная,а методом прокола и введения зонда,на сл.день уже выписывают. и еще я не пойму,какие вещи не принято обсуждать с родными?просвятите пожалуйста
помочь можно если предпринимать меры сейчас
чистить ее и все впорядке будет
Знаете, у вас в 5 лет погибла мать, теперь у вас тяжело больна мачеха.... Может проклятие от вас идет? Встречаются такие, когда проклинают род по женской линии.... Или пытаются вывести чела из себя, убирая его родственников...
Порча на смерть - мне жаль, но это так . Срочно ищите специалиста в своём городе, как бы уже поздно не было
Madina Tileuberdieva не могу,я заграницей,по фото ничего нельзя сделать? от кого порча,вы знаете?
Господи !!!Горе - МАГИ !!!Слушаю и удивляюсь !!!У вас там крылышки не чешутся на спинке, прорезаясь. . Зачем врать ЯЯЯЯЯЯкая. Такова судьба ...и от нее не убежишь. . утешить, что" Господь забирает только лучших" невозможно, Надо признать факт. Если таково решение- забрать человека есть, то как ты не бегай, человек все равно окажется там, днем раньше, днем позже. Просто будьте готовы к этому.