Магия

Что это значит когда приходит воблике женщины и скосой смерть .

Приходит женщина с косой подходит к постели на которой сплю я мой муж и качает головой и уходит и так два раза я ее видила ,спросила а она только палец приложила корту и ушла .КАк вы думай те кчему это????
Говорить не надо было ничего, это не женщина, а тёмный дух, пришёл потому что его заставили прийти, а ушёл, потому что ничего не смог сделать, но не факт что не сможет в дальнейшем...
Галина Закирова
Лучший ответ
Во сне работает человеческое подсознание. Материализуются образы. Голодному часто снится еда и т. д.
Ваши ожидания чей-то смерти, мысли о ней ...-воплотились в образ.
Вы - так себе, её и представляете - именно женщиной ( в классическом изображении -с косой. )
Видимо, думали о смерти во сне - "примеряли" - то на себя, то - думали так про мужа.. .
Вот и предоставился случай "примерить". Ну, как - хотите теперь умереть во сне?
Учитесь думать не о смерти, а о жизни. Гармонизируйте своё сознание и будут Вам сниться добрые сны.
Вам сделано на смерть, по этому она и ходит.
это знак !!!но какой ты должна понять сама но не каму не говори, она же прикрыла тебе рот значит не кто не должен знать кроме тебя !!!А если это смерть то второй кто лижал в комноте может уйти, но это мало вероятно !!!закрой глаза и вспомни это знак, предупреждение но ты сама должна понять я не имею права говорить, это не мое !!!извини!!!
у вас смерть пожилой женщины будет старенькая за 70, а должного очтения к пожилым у вас нет и болезнь тяжелая придет к парнишке ему на вид 18
У тебя не раскрытые способности. Работай над своей скрытой энергией. Но не задирай нос когда откроешь в себе способности. Созидай.