Магия

Это что такая вот надежда на порчу?:))

Какой смысл в таком действии?Это что такая вот надежда на порчу:))на ГМГ??? Или это такой способ обратить на себя внимание???Время от времени появляется чел который начинает проходить и ставить тебе за все ответы один балл.:))Мне не обидно,он поднял мой рейтинг на +1.Мне смешно,они что реально наедятся что жестоко этим обидели?ДЕТСКИЙ САД ДУБОК,но пройду и тоже поставлю +1,ну типа ответа что ДА Я ЗАМЕТИЛА ТЕБЯ:))))
Olga Mudraya
Эммчик) )
Несомненно это провокация на всплеск эмоций и желаемое достигнуто) )
Даже вопрос на ответах возник и такие содержательные излевания со стороны потерпевших от единицы) )
Можно создать Блог ''Кто пострадал от единицы''
И будет глубокий психоанализ ощушений, переживаний,) )
А с другой стороны) )
Любая сильная эмоция по сути интересная эмоция) )
Может кто то захотел привлечь твое внимание к своей скромной
особе))) )
Если ты поставишь единицу моему умному ответу я буду исключительно доволен)) )
Удачи.

Р. S В твоем будущем блоге уже минимум 11 пользователей) )
Не плохое начало!
Наталья Ващук
Лучший ответ
Olga Mudraya Диалога в роди не было,но вы мне чертовски знакомым показались:))
Нет вообще смысла, у дураков всегда так. Детский сад тут, совершенно верно!
Да уж,..))) я тоже была в шоке, когда местный отвечающий и типа уважаемый здесь, на проекте, человек, влепил мне кол за ответ на вопрос о чьем-то сне. До этой оценки я с уважением к нему относилась и прислушивалась к его ответам. После кола я перестала уважать его и возникло чувство гадливой мерзопакости (это когда тебе хочется таракана убить, но как-то мерзко и жалко и гадко). Я, конечно, не считаю местную шалупень, которая имеется на проекте и развлекается, ставя колы. Я о УВАЖАЕМОМ ЧЕЛОВЕКЕ написала.
На вот тебе +5 и не парь себе мозги ерундой.
Aijan Jakypakun Kyzy
Olga Mudraya да я и не парюсь,смешно просто:)))хотела что бы и вы улыбнулись:)))
а зачем обращать внимание. каждый развлекается как ему хочется
А может ОН только эту одну цифру и знает...:)) может не образованный!?:))