Магия

Скажите :в жизни лучше всё таки жить каждым днем чем узнавать что впереди?

гадания сказываются на судьбе и бог наказывает за то что мы верим людям предсказателям а не ему.Это как бы получается идолопоклонство. Ведь всё что нам дается это господом разрешенно.А он это делает когда хочет наказать или покаятся заставить...
гадание это только предсказание, а выбор всегда отсаеться за вами, поступить так или иначе, каждый может коректировать свою судьбу. Вселенная дает подсказки всем, но не каждый может их понять, и почувствовать.
Анна Позняк
Лучший ответ
))) Бог НИКОГДА ни кого не наказывает и не заставляет. и более того, не требует ни поклонения ни раболепствия. Все что с Вами происходит, есть последствия Ваших же деяний, мыслей и тд. и при чем здесь идолопоклонство? сами не знаете что пишите! и ОН никогда не запрещал ни гадания, ни волхования. кто собственно пришел и принес дары когда Христу когда тот родился? ВОЛХВЫ. предсказатели если проще. и дары те приняты были. а гадание существует для того, что не делать долгосрочных ошибок. которые неминуемо скажутся на Вашей же жизни. для того что бы исправить (если Вы в силах) , или оставить все как есть, если Вас все устраивает. Не сомневайся в НЕМ. Сомневайся в тех, кто толкует тебе ЕГО волю!
Оленка Зміючка
Отвечал уже - если Ваш бог так завистлив - гоните его в шею - сразу легче станет.
Наказывают родители, боги же не наказывают ни людей ни других сущнств - это сказочки тех кого родители били в детстве.
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
какой бред в вашей голове.... А предсказатели откуда информацию берут по-вашему) Из пальца высасывают).. И Он не наказывает, а учит.. Кого-то мягко, кого-то жестко. Вы необучаемы судя по всему
Судя по тому, сколько раз вы выкладывали здесь своё фото и фото своих родственников, то в Божье наказание вы не очень верите)) ) Вы это себе говорите лучше, а не нам пишите)))
Ирина Павлова
Лучше каждый день жить с Господом в душе.
Елена Иванова
Ты скажи, чего ты хочешь?? ? Ты хочешь что бы кто-то за тебя распредилил всю твою жизнь, составил расписание событий в твоей жизни?? ? А ты сама - то ЖИТЬ хочешь, или как?? ? Неужели тебе не хочется просто проснуться утром, открыть свои глаза, втать с коечки и пойти во что-то новое и неизведанное, жить, бороться, влюбляться, преобретать новое и что-то терять растраиваясь? ? Неужели ты хочешь это все отдать кому-то?? ? Ты не хочешь чувствовать, волноваться, переживать, страдать, восхищаться, парить на крыльях счастья?? ? Тогда один путь в монахини, там все предрешено, там тебе укажут когда помолиться, когда покушать и что покушать, когда в коечку лечь и какой грелкой ее обогреть в студенную зимнюю ночь ...А гадать смысл?? ? Если все меняется, не дано нам знать слишком многое!! ! Пути Господние не исповедимы !!!