Магия
я самоубийца.меня остановят от рокового шага(спасут; откачают; вернут) или все-таки через два дня я буду на том свете
я уже готова идти туда откуда нет возврата. так как больна неизлечимой болезнью и не хочу умирать на больничной койке
Дело в том, что самоубийством, вы не спасете свою душу, она вечно будет неприкаянная и в мучениях,
подумайте,
лучше про мучайтесь на этом свете,
пронесите все то, что вам положено. .
Нельзя ни о чем говорить с уверенностью,
надежда умирает последней,
Бог вам в помощь)))
подумайте,
лучше про мучайтесь на этом свете,
пронесите все то, что вам положено. .
надежда умирает последней,
Бог вам в помощь)))
знаешь, по началу отчаяние, затуманивающее сознание и разум! !
а потом просыпается огромная жажда жизни,
да вопреки всем!
ДА НАЗЛО ВСЕМ ЖИТЬ!
И СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!
а сдохнуть мы всегда успеем.. .
ты должна прочитать горы литературу о народных методах лечения.. .
найти свой личный метод... для себя любимой!
ни к каким знахаркам ходить даже не вздумай, залечут до смерти, так же как и врачи своими препаратами.. .
выкарабкаться будет тогда намного сложнее! откажись от них всех!
лишь твой разум поможет тебе
найти свое лечение!
да вопреки всем!
ДА НАЗЛО ВСЕМ ЖИТЬ!
И СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!
а сдохнуть мы всегда успеем.. .
лишь твой разум поможет тебе
найти свое лечение!
Любую болезнь можно снять соответствующей молитвой.
Вы дали себе сами срок два дня? ! Найдите более несчастливого человека, чем вы. И вы поймете, что стоит ещё пожить. Ведь даже зверюшки борятса за свою жизнь. А вы разумный человек! Не торопитесь, успеете. Каждому дано сколько положено
Чего-то не похожи вы ни на больную, ни на самоубийцу....
Люди интересные создания: прежде чем купить платье - померят, прежде чем съесть незнакомое блюдо - понюхают, рассмотрят, но с жизнью свести счёты берутся не зная не Жизни, не смерти. Самоубийство - консервирование вашего состояния на не известно какое время 9но долго). Если бы вы видели как они "болтаются" в жизни живущих - работать мешают, честное слово, а людям - жизнь усложняют. Вот и весь сказ. Имейте мужество - это раз; во-вторых. нет не излечимых болезней, я так думаю (есть основания у меня). Я так пишу не потому что "чужую беду... "
Если бы я могла встретится с тобой, я бы тебе подсказала, как это сделать (уйти из жизни по настоящему) . Не думаю, что ты действительно этого хочешь. это жестоко! Подумай о своих родных! Они то переживают за тебя, а ты о них совсем не думаешь. Не шути со смертью! она не любит шуток! И может не понять тебя, а назад ты уже не вернешься! жизнь дана, чтобы жить и не нам решать когда ее прервать. Ведь человек может управлять всей своей жизнью, но не может повлиять только на две вещи: дату рождения и дату смерти.
не торопись так туда.... живём один раз! почти все болезни излечимы.. если не секрет чем ты заболела?