Магия

она спилась вместе с ним а хотела вернуть мужа(что ее может остановить или это уже все она 05.10.1960

Kate Liperti
Я прошла через такое. Она страдает из-за своей слабохарактерности и не может оценить всю ситуацию, как говорится трезво, какая бы она жесткая не была. Я нашла в себе силы и ушла от мужа алкоголика и перестала пить сама, но мне понадобилось очень много сил и выносливости. Но у меня был плюс, мне было ради кого жить и как говориться "не падать на дно" - это мой малолетний сын. Задайте себе вопрос: ей есть ради чего жить? Если да, то 60% работы сделано, потом только ее воля и желание жить достойно, а не "на дне". Добавлю еще одно, сейчас у нее в судьбе как говорится ключевой момент или переломный от ее решения зависит ее будущее. Она прожила очередной 10-летний цикл и если она сейчас найдет в себе силы изменится и порвать с прошлым, с тем что тянет ее на дно, то через через год есть большая вероятность, что она встретит действительно достойного ее мужчину, который будет любить ее и они встретят свою старость. Если же она настолько слабохарактерна и пойдет на поводу, то ее ждет смерть. Помните судьба человека в руках самого человека и только сам человек решает как жить ему. Сделайте правильный выбор, вы достойны жить достойно. И пусть в грядущее ее день рождение сбудутся ее самые светлые мечты.
Надежда Чащина
Лучший ответ
Kate Liperti трудно..смотреть на такую картину но еще трудней заставить сделать выбор ее ответ у меня все хорошо!
Обычно человек сам спивается по своей воли, ни чего его пить не заставляет.
Дарья Чалая
Kate Liperti значит жизнь ее окончена с бутылкой и в погоне за призрачным мужем(