Магия
Почему много кому легче искать приворот чем способа признаться в любви?
Комплекс неполноценности, много отказов в прошлом, неуверенность в собственных силах, желание ОБЛАДАТЬ человеком, а не жить с ним в согласии и дать ему право выбора..., желание устранить всех соперников одним махом, собственничество.. . причин может быть уйма, исход как обычно один...
Ну ты сказанул! , признаться в Любви! Нет для них Любви и не может быть, если есть желание приворожить.
Здесь заниженная самооценка человека играет главную роль...
В некоторых случаях, признания в любви, свадьбы-женитьбы имели место ДО того, как люди начинают искать приворот (разворот домой).
Трусость и только трусость... .
а вдруг откажут. .
гы..
а вдруг откажут. .
гы..
спроси у себя ведь сам для чего привороты то делал?
Думаю, что к привороту прибегают тогда, когда уже все способы признаний в любви испытаны, а результат недостигнут.... А желание быть любимой (ым) осталось....
Потому что легче ЗАПЛАТИТЬ кому-то, чтобы за них что-то сделали, чем самим ворохнуться)))) )
(второй вариант- Желают не того, кто им по судьбе, не уверены в выборе и себе)
Потому что каждый человек изначально ЭГОИСТ !!!А русский человек всегда хочет все и сразу, не прикладывая к этому значительних усилий ( Влезть коню в ухо и вылезти прекрасным принцем) , нам эти сказки бабушки рассказывали, так что мысль о простом способе заполучить желаемое впитали, так сказать с молоком матери. А между прочим в России ни одну ведьму на костре не сожгли. Та что мы до сих пор верим и желаем " бесплатного сыра в этой мышеловке".
Потому что еще с древних времен приучили что то покупать, и теперь пытаемся купить любовь, забывая о том что это вовсе не любовь, а затмение мозгов, что оно рано или поздно рухнет, развалится и оставит вместо себя болезни и страдания. Где то уже встречался вопрос о том как кто то кого то приворожил. а потом он стал ей не нужен, но ходить за ней не переставал, и что теперь делать она не знает или что то в этом стиле.
А способ признаться в любви тут вряд ли поможет, поскольку если человек тебя не любит что толку ему говорить об этих чувствах.
Люди портят отношения, ругаются, не считаются с чувствами. А потом исправлять все это долго. Нужно время и терпение, гораздо проще заплатить.