Магия

А вы понимаете реально, что нет жизни после смерти? Или вы все еще грезете, что вы будете жить вечно?

ЕЕ действительно - НЕТ. Я была между жизнью и смертью - нет там ничего, того что говорят. А мальчишки из Чечни приезжают, так и говорят - там ничего нет, мы просто мясо. Как это не прискорбно - учитесь жить по другому, цените жизнь, хотя бы только потому, что нет Бога - никто жизнь никому не спасет, человека просто не станет и все.
Салтанат Махажанова
Лучший ответ
@oksana * Вселенная сударыня не такая дура,чтоб создавать такое уникальное существо как человек для одного мига длиной в одну человечью жизнь.А мальчиках передайте,что они сами захотели быть этим пушечным мясом,и убивать других.Что несет человек в мир то и получает.Я знаю о чем говорю,так как сам был когдато этим мясом а стал гражданином Вселнной))))))))))))))))))
Боня Бонита кто во что верит у того так и будет. кто в рай кто в ад кто вобще никуда, а кто заново, свою дорогу человек строит сам.
главное что бы вы это понимали
Aisulu Almaganbetova
Нету после смерти ничего!!!!
Жизни после смерти нет? а может наоборот? Смерти после жизни нет?
@oksana *
Реально вы живете этой жизнью.... Ад уже здесь на земле, чистит наши Души... ваши прошлые жизни очень даже "прячутся" от вас ...так что прошлые жизни вам не понять и могут только просмотрены в особом вашем состоянии, они записаны, но доступа нашего к ним нет... так что ...особо не холодно не жарко. Умирает физическое тело.... а Душе потом на тело нет никакого дела...
Гульнар Искакова Я просто завидую вашему оптимизму.
Соболезную . что тебе не открыта эта истина, но на всякй случай, знай, что жизнь после смерти так же существует, как и смерть людей на Земле.
нет, а жаль!
мне все равно, что после смерти.. А вечно жить я бы не хотела.. Что на земле можно вечно делать?
Анна Петрова Хотя бы что-то. После смерти нельзя ничего
жихнь есть после смерти
для тебя нет
&A
>Sexy Ann<
тут все зависит от тебя будешь ли ты в реальности или в иллюзионном рае или аде, а можно в жизни и натворить чего и умереть физически и душей.
И тот, и другой вариант меня устраивает. И мне все равно. Жить вечно... Ну, жизнь после смерти, если таковая существует, все отличается от нашей... А на счет рая и ада... Хм... Мне все равно скорее всего в аду придется жариться, так что.. .
Енто извечный вопрос - есть ли жизнь после смерти, но спросите сами себя, а точно ли бы вы хотели знать, что там, за чертой???
Печально, но вроде понимаю. как могут гороскопы спасти человеку жизнь. Бог создан на основах гороскопа и типо круг с крестом не что иное как 4 стихии огонь, вода, земля и воздух, которые в свою очередь делятся на 3 зодиака 3*4=12. И в библии всегда цифры встречаются 12 апостолов. и т. д.
Жить вечно? Боже упаси!
«Жизнь - вокзал.. . жизнь есть место, где жить нельзя»
А вдруг есть?