Магия
А вы понимаете реально, что нет жизни после смерти? Или вы все еще грезете, что вы будете жить вечно?
ЕЕ действительно - НЕТ. Я была между жизнью и смертью - нет там ничего, того что говорят. А мальчишки из Чечни приезжают, так и говорят - там ничего нет, мы просто мясо. Как это не прискорбно - учитесь жить по другому, цените жизнь, хотя бы только потому, что нет Бога - никто жизнь никому не спасет, человека просто не станет и все.
@oksana *
Вселенная сударыня не такая дура,чтоб создавать такое уникальное существо как человек для одного мига длиной в одну человечью жизнь.А мальчиках передайте,что они сами захотели быть этим пушечным мясом,и убивать других.Что несет человек в мир то и получает.Я знаю о чем говорю,так как сам был когдато этим мясом а стал гражданином Вселнной))))))))))))))))))
Боня Бонита
кто во что верит у того так и будет. кто в рай кто в ад кто вобще никуда, а кто заново, свою дорогу человек строит сам.
главное что бы вы это понимали
Нету после смерти ничего!!!!
Евдокия Кочешкова
Солидарен...
Жизни после смерти нет? а может наоборот? Смерти после жизни нет?
Реально вы живете этой жизнью.... Ад уже здесь на земле, чистит наши Души... ваши прошлые жизни очень даже "прячутся" от вас ...так что прошлые жизни вам не понять и могут только просмотрены в особом вашем состоянии, они записаны, но доступа нашего к ним нет... так что ...особо не холодно не жарко. Умирает физическое тело.... а Душе потом на тело нет никакого дела...
Гульнар Искакова
Я просто завидую вашему оптимизму.
Соболезную . что тебе не открыта эта истина, но на всякй случай, знай, что жизнь после смерти так же существует, как и смерть людей на Земле.
нет, а жаль!
мне все равно, что после смерти.. А вечно жить я бы не хотела.. Что на земле можно вечно делать?
Анна Петрова
Хотя бы что-то. После смерти нельзя ничего
жихнь есть после смерти
для тебя нет
тут все зависит от тебя будешь ли ты в реальности или в иллюзионном рае или аде, а можно в жизни и натворить чего и умереть физически и душей.
И тот, и другой вариант меня устраивает. И мне все равно. Жить вечно... Ну, жизнь после смерти, если таковая существует, все отличается от нашей... А на счет рая и ада... Хм... Мне все равно скорее всего в аду придется жариться, так что.. .
Енто извечный вопрос - есть ли жизнь после смерти, но спросите сами себя, а точно ли бы вы хотели знать, что там, за чертой???
Печально, но вроде понимаю. как могут гороскопы спасти человеку жизнь. Бог создан на основах гороскопа и типо круг с крестом не что иное как 4 стихии огонь, вода, земля и воздух, которые в свою очередь делятся на 3 зодиака 3*4=12. И в библии всегда цифры встречаются 12 апостолов. и т. д.
Жить вечно? Боже упаси!
«Жизнь - вокзал.. . жизнь есть место, где жить нельзя»
А вдруг есть?