В интернете ищи.
Тебе полюбому все скажут что это вред. д и в нете посмари тебе там такое наговорят что передумаеш.
Магия
Есть привороты,заговоры,чтоб девушка вернулась.И чтоб это самому можно было сделать????И не надо говорить какой это вред
у самого ничего не получится, поищи спецалиста, подскажет что и как
Ток тут специалистов не ищи - нетути их в Ответах совсем, жулье и малолетки, магами себя возомнившие тута только.
мож не пытатся, у тебя не получится
не делай этого
Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте на перекрестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - этот человек очень скоро явится к вам.
7 дней, начиная с субботы, перед тем как лечь спать, сидя на постели, говорите:
Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь.
Делать только в том случае, если вы действительно любите.
Понадобятся: 1 красная свеча в подсвечнике, нож с белой ручкой, спички.
Во вторник на растущей луне нацарапайте острием ножа на свече имя возлюбленной.
Зажгите свечу и произнесите:
"Пусть огонь любви в сердце горит. Пусть огонь любви страсть оживит. В сердце (имя возлюбленной) страсть проснется, и эта страсть ко мне повернется. Во имя Бога и Богини, да будет так! "
Понаблюдайте за пламенем свечи, представляя ваши новые страстные отношении, такие, каких вы жаждете.
Когда почувствуете легкую усталость, погасите свечу.
Зажгите свечу и произнесите: