Магия

у меня прабабушка по папиной линии Ульяна,была знахаркой,ведуньей,и по маминой линии баба Настя тоже лечит людей.

всё может быть, но ещё не время
Жанна Смирнова
Лучший ответ
может конечно, но вам видимо это представляется таким крутым занятием что все вам будут благодарны а вы при этом будите типо богини, не чего подобного .
Дар - не вирус, по воздуху не летает, заразиться невозможно. Его, как правило, передают да еще и учат кое-чему
Лена Волкова
Это огромная ответственность.
Настоящие целители платят судьбой и счастьем, а часто - жизнью своих родных.
Примеры - Ванга, Джуна, Людмила Ким
Елена !!!!!!!!
кто его знает, проверить нужно, расскажи обо мне не заходя на мою страницу, что бы не сбиться с толку и вышли в личку каким ты меня представляешь, видишь, сколько лет, страна, рост. образование, семья, дети. Исходя из этого в % можно что то определить: да/нет.
Сосредоточтесь, допустим, на руках. И подержите на них внимание пол-часика. Ну, там, представьте, как космическая энергия напитывает Ваши руки, они становятся сначала тёплыми, потом горячими, потом явно начинает чувствоваться, как кончики пальцев и центр ладони начинают становиться особочувствительными, как потоки ощущений входят в локти и выходят из центра ладоней и из кончиков пальцев.
Если через пол-часа Вы всё это почувствуете - путь Вам в медицинский ВУЗ, а потом в магию.
Нет - .ну, ничего-ничего)))
Настенька, это не твоё. Просто живи и извлекай уроки из жизни, делай выводы. Тебе не суждено заниматься магией. И у меня в роду наверняка кто-то занимался подобным, но всё это в прошлом. Нынешняя ступень эволюции требует нового: развитие интеллектуального и духовного.
Твоя Мечта
Да может!! "....У меня есть такая знакомая!!!. Но если бабушка от которой передаётся дар умрёт.. (Прости )
Возможно. Помните случайности не случайны
Вам лучше знать, а способности надо развивать если у вас есть как говорят седьмое чувство тоесть всё наперёт видите вот это и есть дар.
A.
Aida ....
если вас не учили и не делали над вами обряды то фиг вам а не дар.... обычно бабки перед смертью передают дар
или не передают