Если Вас тянет к этому Вы должны заниматься, прочесть литературу, для начала,. Но я не знаю есть тяга или нет у Вас . Если есть дерзайте, иногда это проявляется поздно у людей, а не то -что вот я там в таком поколении, якобы передано... -да, может быть. Но я отношусь скептически к этому. Вы сначала должны знать, что такое ясновидение и зачем оно вам!
Ну а потом в интернете много способов, не онлайн, а сами, которые Вы делаете-помогут есть способности или нет. Во всяком случае в школу мы приходим, кто умеет читать и писать, а кто то еще нет, но ЕЩЕ! Он научиться!
Удачи Вам и помните жизнь прекрасна!
Магия
Как открыть в себе способности предвидеть разные события?
мало пить! )) мне это один знающий человек сказал! ))
Какой интересный вопрос - ты наверное шутишь! )))
Дорогая Натали! От всего-всего поздравляю тебя с Новым годом, и Рождеством.
Пусть этот год принесёт много новых славных побед и значительных достижений на пути к известным целям, которые ты сама выбрала (или ещё выберешь) .
ARC Dima.
а вы готовы ли это носить ? ) если бы вам это было нужно то с выше бы вам бы был одарен дар предвидения. а может вас еще что то ждет впереди ) это ДАР.. . а не навык )) удачи