Магия

А Вы смогли бы убедить скептика в том,что магия существует?

наверно, нет. ведь в древности маг (санскр. маха - великий) - это был жрец. обладающий божественной мудростью. а сейчас люди воспринимают магию как халяву
Татьяна Комолова
Лучший ответ
А оно нам надо? )))
Ты мне лучче про звёзды инфу найди ))))
В общем, осталось только тёщу в лягуху превратить, боюсь другому ты не поверишь )))
Ну а тут я не спец, прости )))
А вообще, заходя в определённые категории, неплохо бы иметь долю уважения... ну вот иногда высмеиввая что-то так просто из праздного любопытства... короче, есть магия или нет, принцип бумеранга в жизни не отменял никто )) Аккуратнее! )))
Инна Старчук
А смысл?
Галина Кинчина
Да права Матрёшка а смысл? прав и Валерий. нет.. .
а кому это надо, каждый волен думать как ему угодно....
Нет. когда заболеет и получит на руки за 3 года 4-5 разных диагнозов от врачей, которые ему пообещают выздоровление завтра или через неделю, а он проходит год, потом два, потом три и ничего не изменится выкинет денег на анализы, потом сядет и посчитает сколько, случайно зайдет на проект майл ру с вопросом что делать, а тут ему в лоб что у него, без единного дорогостоящего анализа, так тут во что хочешь поверишь.. .
Так что пускай тот скептик не верит дальше. бог в помощь...
Marina Kovaleva
Да, я ему скажу что пусть докажет что её нет. А если скажет что бы пусть я доказал я скажу что я первый сказал...)))))))))