Магия

Скажите какой выбор мне сделать?Богатый,молодой или бывший муж?Я в потерянности.

Тот кто по душе, кого любишь. А если ни кого не любишь, то ни кто из них тебе не нужен.
Звезда Аделаида
Лучший ответ
Выходи за муж за богатого, а потом изменяй ему с молодым любовником и им обоим с бывшим мужем. Хотя секс с бывшим это, как известно, не измена...
богатый и молодой. хотя не надолго он будет.
про мужа лучше забыть
а как же право выбора?
Юлиана
тот, кто надежнее, богатство и молодость не очень надежный показатель...
богатый.

брачный договор,

потом развод,
50 % вам,

и к бывшему мужу за любовью настоящей
Судя по вопросу-не лежит душа ни к одному, но надо выбрать. А зачем? может отдалиться и побыть одной, разобраться в себе, привести в порядок голову и душу? , а потом уже все встанет на места.
А бывший, он на то и бывший, что в будущем ему места нет.
Людмила Б.
смотря с кем хорошо будет всегда, даже при ссорах
Почему бы не подождать единственной настоящей любви.. . Тут выбирать не из чего если вы не уверенны не портьте жизнь мужчинам да и себе в том числе. если ни один ни другой не ваш все равно вы разойдетесь спустя какое то время и оно навсегда останется потерянным для всех и вас в том числе. Лучше займитесь чем нибудь полезным.
слушай свое сердце...
богатый, молодой. К бывшему лучше не возвращайтесь.