Магия
Поделитесь плиз сильнейшим приворотом, только чтоб не на кладбище или в лесу... (((
к последствиям готова, умереть тоже
визуализация и притяжка энергетически
не губи себя и его
Сильных приворотов без кладбища не сделаешь.
послушай дарка дело говорят, не губите свои жизни.
Этот человек не будет вас любить в том плане, в каком вы желаете. Он будет зависеть от вас энергетически, а не любить. А последствия приворота скажутся не на вас, а на нем. Он может заболеть или что-то похуже. Не умеючи, не беритесь. Лучше найдите не приворот, а старославянский заговор на то, чтоб ему привлекательней казаться. Там главное выучить его наизусть и сосредоточенно произносить.
В магии можно верить и не верить, в люом случае законы природы никто не отменял. Первый закон физики: ничто не изчезает никуда и не берётся из неоткуда, а лишь переходит из одного состояния к другому. Любое магическое действие вернётся к вам обратно в троекратном размере. Чисто теоретический пример: приворожила девушка парня, о котором она мечтала. Ток он потом спился, бил её и издевался, она сама от него ушла, судьба обоих изпорчена. Так что добейтесь его земными методоми.
не берись сама за такие вещи...
Ne nyzno....esli ti ego PONASTOIAWEMU LYBIW to kak ze ti gotova k posledstviam??? 4tob ne dai Bog on ymer?? a ti potom my4alas??
Ly4we y Boga poprosi....on pomozet)))
Счастья у тебя не будет и замуж ни когда не выйдешь так в любовницах и будешь всю жизнь ходить, подумай об этом.