Магия

Поделитесь плиз сильнейшим приворотом, только чтоб не на кладбище или в лесу... (((

к последствиям готова, умереть тоже
визуализация и притяжка энергетически
Олька Гужвина
Лучший ответ
не губи себя и его
Сильных приворотов без кладбища не сделаешь.
послушай дарка дело говорят, не губите свои жизни.
Этот человек не будет вас любить в том плане, в каком вы желаете. Он будет зависеть от вас энергетически, а не любить. А последствия приворота скажутся не на вас, а на нем. Он может заболеть или что-то похуже. Не умеючи, не беритесь. Лучше найдите не приворот, а старославянский заговор на то, чтоб ему привлекательней казаться. Там главное выучить его наизусть и сосредоточенно произносить.
В магии можно верить и не верить, в люом случае законы природы никто не отменял. Первый закон физики: ничто не изчезает никуда и не берётся из неоткуда, а лишь переходит из одного состояния к другому. Любое магическое действие вернётся к вам обратно в троекратном размере. Чисто теоретический пример: приворожила девушка парня, о котором она мечтала. Ток он потом спился, бил её и издевался, она сама от него ушла, судьба обоих изпорчена. Так что добейтесь его земными методоми.
не берись сама за такие вещи...
Олина ***
Ne nyzno....esli ti ego PONASTOIAWEMU LYBIW to kak ze ti gotova k posledstviam??? 4tob ne dai Bog on ymer?? a ti potom my4alas??

Ly4we y Boga poprosi....on pomozet)))
Счастья у тебя не будет и замуж ни когда не выйдешь так в любовницах и будешь всю жизнь ходить, подумай об этом.