Вам нужно сильно постараться преодолеть этот барьер.
Жизнь состоит не только из любящих и не любящих.
Есть очень много в жизни других вещей. а время сейчас такое .что можно в жизни ожидать все .что угодно, постарайтесь найти себе интересное дело и жизнь постепенно наладится, вы встретите и полюбите другого человека.
Магия
Уважаемые, посмотрите внимательно на эту девочку. Я вас умоляю
Блин.. . туту Вам напишут кто виноват и что Вы поверите? А если нет, если на хорошего человека думать будете?
Пусть сходит к психотерапевту, после развода обычно бывает депрессия у женщин. А что тут удивительного? Но жить-то надо, муж - это не самое главное в жизни!
Ирина Карнаева
3 года прошло,какая депрессия?Ей невезет к чему бы она не касалась
ей нужно сменить место работы или какой дибо другой казенный дом
а чтоона хочет?
она в глубокой депрессии.... время лечит..
В монастырь нужно ехать, к старцу. К какой? А вот какой первый в голову придёт, пусть в тот и едет. На пару дней, это возможно, как поломница. Даже если её Вера в данный момент и не так сильна, но ехать нужно. Там скажут что делать. Бабки не помогут.. .
Очень привязана к прошлому. Живёт до сих пор воспоминаниями и болью о прошлом.. . это не правильно. Нужно поставить точку на этом деле и жить дальше. После монастыря откроется второе дыхание и всё увидит в цветах (не так серо как сейчас).. .
Ещё одно.... Сидеть и ждать, что всё само по себе изменится - бесполезно. Счастье нужно заслужить, заработать. Не хочется ничего делать? Пинками себя заставлять нужно! В движении жизнь!
По фото: у неё не так всё и плохо в жизни.... Настоящего, любящего, стоящего мужчины нет. В этом отношении ей тоже нужно свою жизнь почистить т. к. притягивает всякий сброд.. . Лучше одной, чем с кем попало. Насчёт бывшего мужа.. . инфоромация почти никакая, словно его и не было.. . Странно. Или мало прожили, или.. . Информация из прошлого: плотный по телосложению м/ч, чуть выше её... Это может быть первый мужчина, или кого она сильно любила.. . Пустое в данный момент, но оставило след. .
Рядом женщина в годах, болеет, ей бы внимание уделить, обижаете её как-то.. . Нельзя это.. .
Картинки идут: не знаю что это значит: какая-то улица с двухэтажными домами (квартиры).. . Серое всё... асфальт кое где разбит.. . Старый квартал.. . К чему? Не знаю.. .
Это всё.
Удачи!
Это всё.
Удачи!
У неё стресс !
Я бы добавила, место проживание квартиру и поехать от дохнуть.
Забыть старое и жить дальше, молодая красивая женщина.
вчерашний день не вернуть.
Ей не надо ни к кому обращаться, кроме как к психологу, потому что у нее депрессия. А из-за нее - девушка может не заметить своего будущего счастья. Карты говорят, что у нее будет все прекрасно, новый брак, и все блага (больше, чем она себе может представить) . Главное-чтобы глазки блестели!
Бывшая свекровь прокляла.
Салима Исмаилова
за чем её проклинать?
если они расстались?
Ирина Карнаева
Может новая жена первого мужа?Со свекровью они и сейчас общаются
Такое чувство, что вы что-то недоговариваете.
Совсем плохо? Давайте пообщаемся.