Магия

как защититься от порчи и вредного влияния?

уважаемые маги скажите пожалуйста как можно защиться от порчи, если тебе намеренно хотят сделать?
Самый распостраненный вид порчи — это залом.

Его признаки — чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т. д.

* Если такое почувствовали, не ленитесь перебрать свои подушки и перины, хорошо перетряхнуть их. Там вы найдете связанные нитками перья, кости, землю, всевозможные зерна, иголки. Большинство из предметов будет иметь вид веночка. Все найденное тоже следует сжечь (только ни в коем случае не в печке, иначе еще больше пострадаете) за пределами дома и с молитвой.
* Если вы почувствовали себя неуютно в квартире, внимательно осмотрите ее. По углам вы можете найти незнакомые вам предметы — землю, завернутую в бумагу, иголки, но не ваши, ножницы или ножи и др. Найденные предметы вынесите из квартиры и сожгите таким образом, как говорилось об этом выше.
* Запомните: если вы идете по улице — ни в коем случае не поднимайте деньги или ценные вещи, в первую очередь, на перекрестках. Сделаете — занесете беду в дом, да и здоровье ваше и ваших близких тоже ухудшится. На перекрестках всегда скапливается грязная энергия, именно там делают порчи ведьмы и колдуны. Если вдруг взяли что-то из лежавшего, тут же отнесите его на место.
* Случается, что недоброжелатели, делая вам зло, «печатают» вас в церкви или ставят вам свечи за упокой. Вы это можете почувствовать сразу же: вас словно начинает обдавать холодом. Как быть? Пойдите в церковь и закажите себе молебен за здравие (сделайте это трижды) . Особенно хорошо помогает, если такое совершается в церкви с тремя куполами. Если вы догадываетесь, кто вам это сделал, поставьте ему в ответ свечу за здравие — только перед иконой Божьей Матери.
* После захода солнца не давайте никому ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, ни ножниц, кто бы ни попросил.
* Чтобы в ваш дом не проникала никакая порча, следует перед сном, начиная от двери, крестить двери, окна, а в последнюю очередь — печь. Совершать этот ритуал следует, двигаясь по часовой стрелке.
* Хорошо защищет жилище от „нечистой“ силы вода, которую освящают девятнадцатого января, на Крещение. Ею окропите двор и жилище, после чего вся „нечисть“ будет обходить ваше жилище стороной.
* А можно сделать на крещенской воде реденькое тесто и им нарисовать кресты над входной дверью (снаружи и изнутри) , а также над окнами. Это убережет вас от различной нечисти, которую могут наслать недобрые люди.
Заговор на защиту от негативного воздействия

* Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:

«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »

* Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Салтанат Надирова
Лучший ответ
Если Вам кто-то намеренно делает порчу, то Вам необходимо обратиться к мастеру, чтобы Вам поставили специальную защиту. Сами Вы не сможете защититься, никакие булавки от сглаза, свечки в церкви за здравие тут не помогут.
Представь, что вокруг тебя зеркальный купол- зеркало и с внутренней стороны, и снаружи. Так что, весь негатив будет откакивать от тебя зеркально "обидчику"!;) Только, хорошо представь!!!! Реально вообрази.
Наташа Гурьева
Сходить на прием к магу и попросить диагностировать и поставить защиту на полгода
Ольга Падалко
Необходимо поставит в церкви этому человеку (который угрожает вам) свечу за здравие, а вам в 3 х церквях за один день заказать себе сорокаусты - это для начала. А в идеале надо поставить защиту у специалиста. Мир вам
Elgiza Tokobaeva
Обычный способ, это четверговая соль .
и две булавки к сердцу - крест накрест
да никак-к мастеру надо-пусть он работает