Магия
как снять сильный сглаз?
Почему такая уверенность что это сглаз?
Искупаться и лечь спать.
Надо было сегодня ночью в прорубь нырять.
Чтобы вас не глазили, выходя из дома, умойтесь из полного ведра.
От сглаза умывают отваром девясила, переступеня, подорожника, окопника, цикория, одуванчика.
Если сглазили ребёнка, мать три раза облизывает ребёнка языком и сплевывает через левое плечо.
Хорошо помогает от сглаза ребёнка, если женщина подолом своей юбки или платья вытирает его лицо и говорит: "Чем породила, тем и отходила".
От сглаза - стать в проеме дверей и крестообразно менять свои руки - правая рука в верхний угол проема, а левая - в нижний угол проема. Так сделать 10-12 раз.
От сглаза - насыпать на голову крестообразно соли и через 3-5 минут смыть её под струей воды.
От сглаза - мать должна водить ребёнка вокруг стола, при этом читая "Отче наш".
От сглаза - обрызгайте святой водой и дайте напиться.
сильный сглаз может снять только мастер!!!
Кто это вам вылепил это!
Пусть попробует и сглаз снять и лапши навешать
Y mastera lychshe vsego.
Внутренние протесты против всего происходящего, не повод искать виноватого, да и безсмысленно.
Пока нет сглаза, есть завистница с темными глазами.. . Чем быстрее Вы ее найдете и поговорите, тем быстрее избавитесь от своих неудач.