Магия

Как быстро и просто снять самому сглаз?

Иногда так зеваешь и болит голова. Я знаю что можна попросить кого то через веник трижды бризнуть в лицо и боль с зевотой уходит. А как самому снять?
Хороший душ. Не всегда же под рукой "святая водица"... Вода нужна именно проточная.
Малышам мамки в сёлах снимали сглаз так - подолом своей рубахи (юбки), именно изнанкой. - протирали личико, глазки... Почему?
(Я, как Антимаг, по-прежнему верю в материальное, физическое, медицинское, биологическое объяснение всему необъяснимому).

Со-настройка, испарения "ДНК" и мн. другое (по второму варианту).
Но не любая боль - признак сглаза, поверьте.
Татьяна Абдукаримова
Лучший ответ
Строго говоря, сглаз не снимается, поскольку сглаз не есть что-то наведенное. Просто это кража энергии, которая потом с трудом, но восстанавливается. Глазливый человек ворует преимущественно глазами из глаз жертвы, почему и называется -- "с глаз"
А негативное воздействие действительно можно убрать, если оно свежее: снять с себя одежду, вывернуть наизнанку, протереть тело и вытряхнуть на улице (лестничной площадке) со словами : "иди туда, откуда пришло"

Бывает так, что через пару дней можно увидеть, откуда и пришло)... То прыщ вскочит на видном месте, которое соперница вам предназначала, то еще что... Проклятия, например, обычно виснут на ушах, причина большинства отитов именно -- наведенное воздействие, а не простуда, как наивные считают
Валя Белей
Начитайте на воду 12 раз, пейте ее и умывайтесь, делайте так на убыльной Луне, после полнолуния.

Иван Креститель, Божьей веры хранитель,
Золотой тетивой, огненной стрелой
Отбей, отстреляй все сглазы, все уразы,
Все перекосы, все ахи, все охи,
Все вскрики, все крики, все шепотки,
Стряхни, смахни, затопчи с меня, Божьего раба (имя),
Чтобы сглаз на мне не бывал, век не вековал,
День не дневал, ночь не ночевал.
Скатитесь, свалитесь с моих рук,
С локтей, с волос, с ногтей, с ясных очей,
С характеру, с лица, как скорлупа с яйца,
Как вода с гуся.
Пошли, Господи, мне здоровье и долгую жизнь.
Небо ты небо, красное солнце,
Ты, Господи, все видишь,
Ты, Господи, все слышишь,
Дай, Господи, Свое благословенье,
Даруй мне исцеленье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Blair Waldorf
Душ
земля
Никак