Магия
Как и кому продать Душу?(Не свою,естественно;)Дорого!
Продать чужую душу вполне можно. Но это большой грех и дорого стоит.
Мольдир Нуралы Кызы
Спасибо!)Но как?
Вы не сможете продать чужую душу. Я Вам могу вот что сказать - за свою мечту свою душу надо продавать, только не в прямом смысле, а в переносном. Посвятите всю свою жизнь осуществлению этой мечты. И достигнете.
Мольдир Нуралы Кызы
Отнсительно психолооогии-Вы правы на 100%,но мн нуэжна МаГиЯ...
решать только вам за свою или своих детей
Мольдир Нуралы Кызы
А всёже,кк это сделать;?*
Отдохни от мысли, продать можешь только свою, хоть дорого, хоть дёшево, твои проблемы, а чужую у тебя не купят, потому-что это будет спорный вопрос. А не имея 100%гарантий, никто ничего не даст. С такими покупателями не шутят. А свою слабо за свою великую мечту сдать на вечные муки ?
У меня комменты не работают, читай здесь: Кому-то и заказаны, а у кого-то билеты в другое направление!
Мольдир Нуралы Кызы
Места в ад заказаны...авось,все там и встретимся!;)
Чужую душу.... А в праве ли вы ею распоряжаться, даже если приворот сделали . Откат то придет-прилетит.
(на тонком плане даже такие вопросы фиксируются как сигнал для Сущностей- кем можнго поживиться)))))) Заплатят но ТОЛЬКО ЗА ВАШУ ДУШУ- будете известной или богатой какое-то время... могЁт быть....))) )
За деньги чужую душу купить))))) ? Если уж у тртттт не получается КУПИТЬ души, то Вам-то уж куда тягаться)))) )
Мечта же Ваша идет в раздрай с Правосудием, что хотите себе благо сделать за чей-то счет... как "на чужом несчастье свое счастье построить"- это со времен сотворения мира еще никому не удавалось сделать безнаказанно. Но дерзайте! Кто-то вам в помощь, но ясно что не Бог!
Мольдир Нуралы Кызы
1.)Приворотами я не занимаюсь;2.)По закоу инного мира,можно упить-продать Душшу(я серьёзно!-ищите подтверждение в Литературе)Единственнное,--я незнаю,как и что для этого нужно(((3.)О Моей "Мечте"-Вы Абсолюно нечего незнаете,поэттому не следует судить,-протиив чего Она идёт;)4.)Бог здесь АБСОЛЮТНО не при чём!5.)Если же Вы Кто-то ой!что-то знаете по-данному вопросу-напишите пОжалЙста!
Галина Чермянинова
ВЫСШИЕ силы ничего не покупают, к ним люди сами приходят (иногда в монастырь)))). Запутались Вы сами в своем вопросе. Своя ДУША дана Вам, подарить её кому-то нельзя, так как у другого человека своя тоже имеется (а двудушие это уже нонсенс), ПРОДАТЬ - отказаться от Бога, вести "плохой образ жизни" и т.п., но это тоже не продажа а добровольное отдатие себя...ТЕМНЫМ. Но Вы-то хотите ВЫСШИМ СИЛАМ....хм и всЁ
Дьявол всегда является в черном фраке и цилиндре и обговаривает он только ваше, чужое не возьмет. Свою душу смело можете ему предложить в обмен на богатство и ладную жизнь, а вот как вам умереть решит он и через сколько.
ваша душа никогда вашей не была. успокойтесь.
Мольдир Нуралы Кызы
Каким образом продать?
Зачем это тебе надо? Никакая мечта не стоит этого.. . Иначе всегда будешь в тьме, бесконечно...
Мольдир Нуралы Кызы
Не важно,зачем,я не прошу высказвать Вашу лИчную точку зрениЯ,лишшЬ только ответить...С глубочайшим увжением...