Магия

Кто более реальный спец: один просит 30 тыс. вперед и результат в течение 2 месяцев, второй на материалы 3 т. и потом 10

Другие услуги у них посмотрите, как правило шарлатан не берется работать с Фирмами (слишком опасно) , не лечит серьездные болезни.
Верунчик *
Лучший ответ
Просит на материалы, значит магия ритуальная-не ведитесь. Первый и третий вариант верней, что выбрать решать вам.
Условия оплаты - еще не подтверждение профессионализма. Мне более симпатичен первый, за исключением одного но... Если человек берется за работу, тем более маг, он в той или иной степени должен быть уверен в успехе. Следовательно, он имеет право взять полную предоплату (конечно, если человек в состоянии отдать всю сумму). Но обломы могут быть в любой работе, посему следует оговорить, что в случае полной неудачи какая-то часть денег должна быть возвращена. И должно оговариваться приблизительное время ожидания результата
Елена Кричмар
реальный второй вариант!!! Первый будет подсовывать вам галлюцагены, засасывая вас все больше и больше в болото!!!
Aidana Kainetova
Вот читаю я все о ваши мытарства в поисках мастера и веры в них, и хочу сказать вам только одно, ваш Агел-хранитель, так пытается вас спасти от греха. Наускает на вас сомнения, недоверие, тем самым даёт время одуматься и отказаться от задуманного. И вот почему вы не доверяете своему внутреннему голосу, а руководствуетесь только тем желанием, которое вам навязали, извиняюсь, за выражение, как последнему лоху. Я имею ввиду что вас пытаются столкнуть в пропасть, приворот -это тяжкий грех, не забывайте!
1-2-3 надурят вас
Настя Зайцева
обман может быть и в 2-х случаях.
все вас обманут... они не маги
$ Diana $
Тот, кто берет по факту может и не делать ничего - само все сростется, а он дваццатник запросит.. . первый тоже не вариант - у тебя уже начало срастаться.. . потерпи 2 месяца - сам увидишь.
Юля Baranova
ваше сердечко вам должно подсказать! можно карту кинуть на каждого претендента посмотреть что покажут!
20 тысяч???? Что то уж слишком заломили цену.
Ирина Щеева
Бери третьего!!!! точно увидишь за что платишь))))
Karina Kasymova